Свадьба, венчание, брак

Вопрос к тем, у кого очень тонкие пальцы, где покупали обручальные кольца? Буду брать из серебра, его уменьшить нельзя.

Уменьшить можно всё.
Акпейiл Мырзагаликызы
Лучший ответ
Наталья Рудченко Серебрянные нельзя.
У меня размер 16,всегда в магазине были нужного размера.
Ирина Черных
подождите когда поправитесь...
Nataha Popova
Наталья Рудченко Я со школы не могу набрать вес всю жизнь весила либо 38.90 либо 40.00.
Очень тонкие это какой размер? У меня был 15, нашли без проблем.
Аскольда D
Наталья Рудченко 16 сложно найти, особенно тонкие из серебра
Сделайте на заказ, ненамного дороже выйдет.
У меня обручалка 15 размера. В своё время объездила все магазины города. В итоге купила кольцо с камнями (просто кольцо, не как стандартная обручалка).
Посмотри в интернете на сайтах магазинов.
Или, как вариант, смотри кольца из белого золота - в золоте реальнее размер найти. Серебро в принципе не очень ходовой металл.
16 размер -это обычный, кольца есть от 13 размера . Вы в интернете почему не посмотрите : например магазин " 585 золотой " ,специально в нескольких магазинах посмотрела в инете -всё есть и стоит копейки!
Наталья Рудченко В Золотом неделю жду доставку и точную дату доставки не назвали: только сообщили о задержке доставки.
купите золотое
Gulmira Bekkulieva
Где ж это маленький? У меня 16 размер, и в любой ювелирке их валом.
Настя Юдина
Наталья Рудченко Где Вы ихв частности покупали? И есть ли там серебряные без камней?
В магазине.
Люда Петрова
Наиболее качественные КОЛЬЦА можно приобрести на САТУРНЕ
Настя Бибик
Можно уменьшить и серебро. Просто цена уменьшения будет дороже, чем само кольцо. Обратитесь к другому ювелиру.
У нас в любом магазине большой выбор размеров. Возможно Вы хотите что-то особенное...
16 размер не редкость, особенно если заказывать через интернет.
В санлайт заглянуть не пробовали?
Или в АлиЭкспресс заказать.
Asel' Davletova
брали в салоне, самы маленький размер 15
Оксана Орёл
В Москве с этим как то не возникает проблем, а уменьшить можно всё, увеличить практически ничего, нуу кроме негатива. Что же касается серебра, то да вполне полезный металл, золото - просто побрякушка, бесполезная и дорогая, не в смысле цены.
Наталья Рудченко Мне уменьшать в свое время отказывались, поэтому ище свой размер. И да в Москве с непопулярными размерами проблема. Напримет в интернет магазинах, кроме магазинов оверсайз, одежду НЕ для пожилых легко купить только 42-46 размера и то с 46 размером сложнее (у меня них 44, а веох 46).
Настя Дубова-Авдонина Да с одёжей есть нюансы, впрочем как и с обувкой, но не с размером, скорее с качество-цена.
Маленькие это какой размер ?
У меня очень тонкие пальцы, зашла в первый Санлайт и там сразу оказался мой размер.
Юлия М.
Наталья Рудченко Спасибо. Легко ли там найти сереряные
Заходите в ювелирную мастерскую и заказываете, даже из своего лома, то, что нужно Вашей паре....
Жансая Кумар
Обратитесь к другому мастеру!
Попросите, чтобы сделали для вас.
нет тут гуманойдов
Лена Антоненко Есть пословица: молчи - за умного сойдешь.
Запомните её, вам пригодится.
Найдите нормально ювелира !
Я лет так 10 назад около 6-7 своих колец уменьшала ( так как похудела резко и кольца стали все очень большими для моих пальцев ),они все были из серебра с родированным покрытием, а некоторые кольца так вообще были с камнями.
Ювелир и слова не сказал, кольца перед сдачей при мне взвесили, выдали талончик о том сколько там камней и вес изделия каждого, а через дня так 2-3 сказали что можно уже будет прийти и все забрать.
Все аккуратно и качественно сделали, кольца уменьшили до нужных мне размеров с 19-го до 16-го, камни все были целые и на месте, остатки материалов сложили в вакуумный пакетик и вернули мне, много лет уже ношу эти изделия и все в порядке.
В другом магазине ищи
Натали ****
16 это не маленький, а ходовой. При желании можно вырыть или заказать.
Можно в Ювелирном сделать заказ... и привезут маленький размер
Юля Образцова
katesnap делают любого размера, с любой гравировкой, из серебра, белого и желтого золота
Посмотрите в Кабаровски, там есть все размеры, мне консультант у них помогала подобрать наиболее подходящий, и я тоже брала из серебра. Хотя в обычных магазинах ничего подходящего не могла найти.
Обручальные кольца надо делать под себя с индивидуальным размером, мастерских полно https://philippskov.com/