Свадьба, венчание, брак
Покупать обручальные кольца нужно вместе? Или нужно отдельно покупать кольца? т.е. девушка одно покупает а парень другое
хароший тон ето если Парень покупает кольца, а потом одно из них преподносит его в романтической обстановке, и предлогает выйти за него замуж
вместе и одинаковые по цвету и рисунку
Покупает жених, а выбирают - вместе! Тем более сейчас, при таком огромном разнообразии обручальных колец, обязательно нужно вдвоем выбрать, чтобы обоим нравилось.
конечно же вместе
с древних времен есть традиция что корльцо покупает жених
Вместе наверно лучше
не знаю, как надо, но я ездила и сама покупала кольца - те, которые я хочу. просто до этого мы носили венчальные (так называемые, венчальные) кольца серебряные. а когда поехала покупать обручалки, взяла его старое кольцо и подбирала по этому размеру!
Вообще-то кольца должен по традиции покупать жених, а чтобы в размере не ошибиться и внешнем виде лучше чтобы девушка присутствовала
Я оба покупал, но ходили вместе, чтобы с размером не ошибиться.
Без разницы, неважно, если конечно не расписано в брачном контракте
неее, надо бы вам вместе пойти!!! а то ошибется с размером и что??? В этом нет ничаво такого!!!
это такое дело для двох. вместе покупаете обручальные кольца, чтоб одинаковые, чтоб обоим нравились, а вот то, что он тебе дарит кольцо когда предлагает руку и сердце - это помолвочное кольцо, чаще всего оно с камушком - это уж его выбор, главное ему размер сказать вовремя и ненавязчиво)
Вообще-то, покупают вместе, чтобы колечки были одинаковыми, хотя сейчас все может быть!!!
Ну вообще принятотак, что обручальные кольца покупает жених... Оба!
мы выбирали вместе, мой (тогда еще будущий) муж сразу купил их.
Нужно вместе, а вдруг разные купите. Да и вообще это делать надо вместе.
мы покупали вместе, посоветоватся можно, да и размер правильно выберете
Делайте так, как удобно вам. Никого не слушайте.
Обручальные кольца покупает парень, Вам и себе, перед покупкой снять размеры с пальца ниточкой.