Свадьба, венчание, брак

будущая свекровь, вам как-нибудь помогала в процессе подготовки к свадьбе? кольца, платье.... всякая мелочь, вам свекровь

что-нибудь советовала. помогала выбирать? или вы только с мамой? может с сестрой выбирали?
И свекровь помогала. Она у меня ЗОЛОТО!
Юлия Суханова
Лучший ответ
Татьяна Подивилова За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха?!..За то, что хвалит он кукушку... У Вас еще все впереди...
Свекровь никак не помогала, только второй ень свадьбы изгадила. А материально нам вообще никто не помогал- свадьбу делали за свои деньги.
Елена Зубова
нет, ни рубля.. . даже не приехали на свадьбу
Юлия Собгайда
Про свекровей никто не осмеливается даже анекдоты сочинять.. . все про тещ...
НЕ МЕШАЛА--и это--главное.
я ей за это искренне благодарна
Sveta Kozlova
И спасибо, что не помогала, а то бы свадьбы может и не было. Мы ВСЕ сделали сами, от машин до булавок. А родителям сказали только, когда и куда приходить в праздничной одежде.
Боже упаси, всё сами, только платье с сестрой выбирала.
М@няш@ Швецова
Моя свекровь дала денег на кольца. И еще купила жуткие ленты-триколор на машину, к счастью, не на ту, в которой мы ехали) ) а вообще мы все делали сами.
*==Erke==* A.b
А свекруха-то тут при чем? Все с мужем решали, платье только сама. Родители отдыхали в сторонке.
Юлия Синицына
мне нет, и моей дочери тоже нет...
Конечно с мамой и подругами. При чем тут свекровь. Свекр помогал с рестораном, они вообще больше деньгами помогали.
Лиля Петешова
Ни мама, ни свекровь. Я никого и не просила, вкусы у нас разные. Платье я выбирала с подругой. Наши родители только пришли на свадьбу и все, считаю это правильным.
мне никто не помогал, со свекровью, мамой и сестрой вкусы разнятся. Я заранее определила, какую модель платья хочу и какие аксессуары и за один раз это все купила
Сама свою свадьбу замутила, сама распланировала, сама организовалаи практически сама провела. Все родственники (и мои и мужа) были только гостями.
помогала, и даже сама многое покупала и заказывала, за что я ей оч благодарна, потому что свадебные хлопоты еще тот нервяк и гемор
помогала деньгами, вместе выбрали кольца.... потом с женихом нашли себе наряды, сами обзванивали машины, голубей, заказывали торт и каравай, советовали насчет меню ( делали дома)
Marita B