Свадьба, венчание, брак

Как изменились ваши взаимоотношения с будущей свекровью после свадьбы?

Т. е. когда она уже стала вашей свекровью. Или у кого-то не изменились?
ну мы стали с мужем жить гражданским браком (который не отличался от официально зарегистрированного) вскоре после знакомства, и родители и родня мужа сразу стали нас считать и называть мужем и женой. поэтому когда мы поженились орфициально, то разницы в отношении не последовало. ну рады были конечно попраздновать и салатиков на свадьбе поесть )))
Dari Dari
Лучший ответ
Может, лучше стали отношения. Я к родителям мужа внимательнее самого моего мужа. И они потому ко мне хорошо относятся.
Ирина Елина
Инна Гусева есть такие что на этом и ехдят.пользуются..
я свою увидела впервые на свадьбе и больше не испытываю желания в общении- но помогать- помогаю-долг отдаю старости
совсем не изменились
Ничего не изменилось.
Не изменились (до свадьбы мы с ней были знакомы 2 года) , изменились в лучшую сторону с рождением внучек.
как до свадьбы так и после свадьбы
она очень приветливая, и так уже 11 лет после свадьбы и 2 года до свадьбы
Елена Волкова
Да как были так и есть ...Что до свадьбы лезла всегда в нашу семью, что после )
изменились в худш сторону.. но она человек сам по себе ткой... коварно носящий свой план. фантазерка. выдумщица.. выдает желаемое за действительное по 5 раз за 5 мин меняет показания: -)ей не дети а важнее ее здоровье и деньги..
Оля Яковлева
Никак не изменились. Первый раз встретились на свадьбе и с тех пор так и остались чужими людьми.
Никак!! ! Я ее видела всего два раза! ( первый раз на своей свадьбе)))
Абсолютно не изменились.
У меня тоже свекровь "золотая", мы уже четвертый год с мужем и отношения со всеми отличные! Потому что мы живем от своих родителей на сотни километров, а они только иногда на пару дней в гости приезжают. "Любовь на расстоянии - сильнее! "
у нас и свадьбы еще не было, а мы уже живем со свекровью, отношения просто идеальные, я думаю, что штамп в паспорте ничего не изменит!!!!
пока нет! как были хорошие так и остались! я свекрови в нучки гожусь, а муж мне в отца! так что любят как маленького ребенка
Не изменились. Свадьба вообще ничего не меняет.
***diana ***
Дарья Дербасова )) Если бы свадьбы вообще ничего не меняли, наверное не было бы и свадеб.