Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины идут на поводу у своих матерей?
Точно также, как, зачастую, идут на поводу у своих матерей глупые жёны....
ну бывают в жизни уникумы..
А может это ЕГО мнение совпадает с мнением его матери!)
не все и не всегда
дважды с таким сталкивалась - премерзко это
Они прислушиваются тех кто их воспитал и дал все в этой жизни. Также как и женщины прислушиваются своих матерей. Друго дело, что одна сторона всегда считает что только ее или его мнение и мнение ее или его мамы правильное, остальное все фигня.
мамонькин сынок говорят но надо любить жену посвоему и понимать везде нужно взаимопонимание с обеих сторон .
Просто прислушиваются к её мнению! Ведь мать мудрее и видит глубже....
Потому что любят свою мать!
потому что мать есть мать и она единственая!!!!
Вы как-то однобока смотрите, как и многие ответившие.
сразу начинается.. . маменькин сынок.
да не маменькин сынок. Мама - это Святое. Она одна, а жен в наше время может быть сколько угодно и что, каждую такую слушать? Я Вас умоляю.
Вы сначала докажите, что Вас можно слушать, что Вы умная, мудрая женщина, да просто человек.
А то порой, кроме как о шмотках поговорить не о чем с женщиной и она предъявы такие выставляет.
обмозгуйте сначала, что спрашиваете, может и не понадоиться задавать вопросы.
сразу начинается.. . маменькин сынок.
Везде нужна золотая середина. Да есть ребята затюканные своей мамой и девочки есть такие. Послать свою маму на ...ума много не надо.. иногда невестки такие уродины что лучше б молчали...
1.надо научится разделять прислушиваемся или идём на поводу. 2.надо иметь уважение к старшим в особенности если они родители (всё равно чьи мужа или жены). 3.надо быть по жизни дипломатом. 4.уметь не грубя доказывать своё мнение. 5.не дай бог если ваши дети не будут к вам прислушиваться. 6.делать скидку на возраст. 7.уметь ставить себя на место родителей любимого (ой).
Далеко не все, кстати
Для некоторых, мать это авторитет еще с детства, ее слова и поступки казались единственно верными....
Потому что маминькины сынки!
Светлана Садовская
будет сын, у себя и спросте
на это есть две причины
1 не видят в Вас своей матери
2 нет близкого человека рядом, поэтому жена должна заменить полностью мать
1 не видят в Вас своей матери
потому что мама плохого не пожелает, будешь слушать, хорошо относится, будет тебе счастье. спасение в день суда. У нас говорят слушай молча их, постигнешь мудрость, встань, когда они встают, не смотря на свое положение в обществе. Укрептшься среди людей, выполняй то, что они велят, если это не грешно, поймешь сущность покорности, не ходи без нужды впереди них, поймешь ценность уважения, не повышай голос выше их голосов, старайся всеми путями достичь ИХ довольства, у тебя откроются все пути, отпусти для них крыло смирения, обходись с ними просто и мягко, ты найдешь то же самое в старости, не делай для них что либо из одолжения, ты поймешь искренность отношений, не смотри на них искоса, они все равно выше, чем ты, не смотри им в лицо нахмурившись, злость не украсила никого, не отправляйся путешествовать без их благословения и твое путешествие принесет тебе радость, не оставляй их в одиночестве и сам не останешься один, заботься об ихблагополучии и будешь благословен, помни, молитвы родителей, принимаются Богом, молись за них и обретешь счастье в обоих мирах. Надеюсь, вы с этой минуты начнете другую жизнь и больше не будете задавать таких вопросов