Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете,почему мужчины в среднем возрасте бросают своих жён и женятся на молодых.
Хотят этим показать, что они еще молодые и могут горы свернуть. Но при этом не думают, что если даже и будет у них все хорошо, что через 15-20 лет его милая и молоденькая избранница, став уже тоже женщиной бальзаковского возраста, просто возьмет и убежит к молоденькому. И останется от у разбитого корыта!
А мода сейчас такая пошла.
самоутверждаются, хотят продлить свою молодость
Сволочи потому что
Хотят догнать уходящий поезд!
Выпендриваются
Седина в бороду...
1) жена гуляла, когда была молодой, нарожала неизвестно и сама не знает от кого - месть жене. 2)когда за тридцать, подурнела, потолстела - можно выбрать лучше.
потому что кризис у них! вот они и самоутверждаются, что ещё могут! умные погуляют и домой, а идиоты разводятся!
потому что ошиблись в первом браке, и т. д и т. п.. у них причин много и все веские. пожить хотят напоследок
Я что-то таких не знаю. Погулять с молоденькими горазды многие, а менять шило на мыло умный мужик не станет.
ага! мне тут одна мадама весь день доказывает, что хороших жен не бросают! а тут оказывается и такое бывает!
не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой.
Они ими подпитываются, как вампиры, своя - то энергия уходит.
кризис среднего возраста
лимит заканчивается
седина в бороду... бес в ребро))
самоутверждаются так