Свадьба, венчание, брак

Как Вы думаете.. почему в одних семьях мужья помогают своим женам.. а в других нет? неужели это зависит только от любви?

все зависит от среды воспитания в которой воспитывался будущий муж....
Елена
Лучший ответ
это зависит от характера мужа и правил, которые были в семье, где он рос. связи с его любовью к жене тут вообще нет
есть прекрасные жены, которые сами всё успевают и не допускают мужей ..что называется-вокруг ноги пироги
Алена Грибова
Галина Серохвостова замечательная поговорка ((( если она еще и депиляцию успела сделать-до пирогов-то вобще супер.
а посудомоечную машину-не судьбина купить мужу такой замечательной жены.
зависит от первых дней совместной жизни
От воспитания, от самого мужа, от того, как ведёт себя жена
Aizhan Eleusizovna
От много чего: воспитание мужа, как жена себя поставит, общая обстановка в семье
От вероисповедания
Ирина Сильчук
Воспитание 100%.
Нет это зависит от жены
ОТ ВОСПИТАНИЯ . И ОТ ЛЮБВИ . И ЖЕЛАНИЯ ПОМОЧЬ !
Зарина
Если любит- и помогать будет. Мордюкова женила на себе Тихонова и жаловалась, что он для нее ничего не делал. А женился вторично- так все в дом несет.
это зависит от воспитания, если мальчика баловали: сопельки вытирали, покушать на подносике приносили, разбросанное им собирали, конечно, он к этому привык и не станет делать что-то дома когда и женат будет, будет ждать что роль мамы к жене перейдет и она станет бегать с подносами, тарелками и т. д.
Тоня Панфилова
Ты мечтаешь -- что бы муж мыл посуду (.
Людмила Метликина я не мечтаю. у нас посудомойка. а когда ее не было-мыли по очереди ибо я это занятие ненавижу. по моему это элементарная вещь-жена ведь не домработница.
одна жена это заслужила другая нет
Н)
Наталья )))
Потому что некоторые женщины себя любят и уважают, а некоторых устраивает роль ломовой лошади
Вика Беляева
Это зависит от мужей. Одинаковых быть не может...
как себя поставит муж или жена изначально
от воспитания и традиций в семье его родителей
Раиса Гришина
К сожалению эта проблема нынешнего века, дух времени сейчас такой, пропитан развратом и всякими прочими страстями, на которые мы люди очень поддаёмся и становимся рабами этого духа, нечистого и скверного духа, нужно по крайней мере православным семьям это понимать, так как венчание если это русские люди, венчаются в православных церквях, но до жизни которую нужно вести и которую они на венчании дали согласие вести, к сожалению не ведут, от сюда все проблемы!
Это зависит от того .уважает муж жену или нет ..И жене нужно думать о том чтобы ее БЫЛО ЗА ЧТО УВАЖАТЬ!! Помогать мужу бороться за достойную жизнь, а не просто сесть мужу на шею и ждать пока он тебе поможет!!!