Свадьба, венчание, брак

Мужики, почему вы все чаще стали изменять своим женам? Нелегче тошда нагуляться, а потом заводить семью и детей?

Вот пишут: "...если жена сука ...если жена дала слабинку ..." т. е. всегда нужно быть в напряжении, ни секунду не расслабляться, думать только о нем и делать все только для него? ! О себе не думать? ! Плохо выглядишь - фу, дала слабинку! Хорошо выглядишь - сука! А если муж не тянет финансово семью, работаешь по ночам, а муж в это время как угорелый ...всех и все что шевелится? !
Это зависит от мозгов, что и кем в них заложено. Еще - это такой метод самоутверждения, ну вроде я крутой, я не только жене нужен, я пользуюсь спросом у всех баб. Вывод из такого рассуждения, и из наблюдений, это как правило неудачники, у них ничего путевого не получается в жизни, не могут добиться авторитета и нормальных высот в делах, вот и суются во все ...Мозгов на большее не хватает. Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево!
Марина Захарова
Лучший ответ
А если желание изменить происходит в зрелом возрасте, то как тогда?
Чаще чем когда???? когда то реже изменяли?
А если это любовь?? ? а женился по молодости и глупости.... тогда как?
Вам этого милая девушка не понять:
Erkezhan Ualieva
не думаю, что мужчины так уж страшно изменились за последние 10 лет. Кто родился кобелем - того могила исправит, а процент верных, любящих и надежных всегда один и тот же.
Откуда такая статистика?
Кто сравнивал?
С кем изменяют? (не с инопланетянами, надеюсь)))))))))))) )

Новостей особых в этом вопросе не возникло за последние полвека.
Нагуляться ДО брака следует - это точно, причём, если и девушки отведут душеньку ДО брака, а не ВО ВРЕМЯ оного, будет гораздо лучше ))))))))))))
К нам относятся так, как мы позволяем к себе относится.
Ольга Ивакина
Ммм.. . Да как сказать. Во-первых не все. А во-вторых: мужчина не соблюдающий верности женщине слабак и тряпка. Я бы таких кастрировал (к женщинам, кстати, применял бы что-то аналогичное) . Дело в том, что измена суть предательство того, кого любишь, а предательство это попрание чести, собственной чести. Поэтому любой "гуляка", который кичится тем, что изменяет жене/девушке, не более чем бесхребетная падаль. Как-то так.
Ирина Зайцева
часто боимся мечте предложить руку и сердце а то вдруг Она... .
Вот из-за боязни и соглашаемся на брак.
если девушка изменила, то она сукка если парень то он красава.
просто жены в последнее время ведут себя неправильно, они уже забыли что больше нужно времени уделять любимому а не супермаркетам, бутикам и парфюмерным магозинам.
Ел
Елена
потому что всюду и везде об этом говорят! и не с кого брать пример! среди мужчин примерно так - если ты не снами значит ты фуфло!! ! а настоящих мужиков мало! которые скажут вы братцы по бабам - я к жене извините уж! (смело так сказать) да не могут - увы!!!