Свадьба, венчание, брак

Почему мужчинам можно изменять своим жёнам, и их никто не осуждает за это, а если женщина изменяет, то она шлюха?

Причём мужчины часто изменяют просто так, чтобы развлечься.
Я много раз слышала такое слышала, что и детей на стороне заводили, и любовниц полностью содержали. И всё равно про них никто ничего плохого не говорил.

А если женщина заведёт ребёнка от любовника это очень плохо, да? Что за первобытные нравы такие?

Если в моём случае я люблю человека, от которого я хочу иметь ребёнка, то почему я шлюха? Уйти к нему я не могу, так как мы из разных миров и нет у нас будущего, но родить ребёнка от любимого человека это же, по-моему, более честно как раз.
Да всё нормально. Пусть себе обзываются, никого не слушай.
Elvina Yiunusova
Лучший ответ
я здесь как -то вопрос задавала про сожителя, можно ли ему изменить пойти. ВЕдь Все всегда кричат--"это не муж, он тебя использует и выкинет, он безответственный, ты ему как тряпка, каждый чувствует себя свободным"--меня % 80 назвали шлюхой, остальные сволочью (почему это сделали мужчины---мне понятно, солидарность мужская, почему у женщин её нет? ). Кто-то один единственный разрешил всё же изменить сказав что я имею право) . Мне кажется это странным, наоборот все должны были бы поддержать меня и сказать---правильно делаешь. НО у нас любят гнобить женщин, и оправдывать мужчин. Какая б ни была женщина---она всё равно будет *укой и по ней пройдутся)
делайте все как хотите. главное молча и скрытно .
Алёнkа Prom
В данном случае честно будет уйти от мужа, а потом родить. По каким-то причинам-а они оочень разные, вы не можете быть вместе. Но компромисс найти можно. Если вы решили родить-это решение вас двоих. Но если он женат, и у него семья, подумайте под что вы его подставляете. Если любите, конечно. Муж не будет знать? ? Вот это ПОДЛО!
Надин Геллаш
а вы верите в Бога? ..
Ну, а вы не думаете, что все тайное становится, когда-нибудь явным?

Если, не дай Бог, конечно, ребенку понадобится донор, муж не узнает? ! Что за детский сад? !

сейчас мужчины далеко не дураки и очень часто при малейших сомнениях делают анализ ДНК. Тем более, что это стоит не так уж и дорого. Он это сделает, ты не узнаешь. . .Но подумай, что будет потом с тобой и твоим ребенком! Рожают, как раз всегда от мужа, а с любовниками только спят ради удовольствия, как физического, так и морального, ну кто-то и материального еще
Да рожайте Вы от кого хотите! Другой вопрос, если Вы замужем - в этом случае непонятно, почему муж должен воспитывать ребенка, рожденного женой от любовника?
Maral Hudyyewa
Не судите обо всех мужчинах прямолинейно и безоговорочно,
Женщины зачастую сами провоцируют и толкают мужиков на измену.. равно, как и мужчины. .
Так что все поровну...
Издержки патриархата.
Кстати, о гаремах в животном мире. киты в брачный период собираются компаниями и предаются групповому сексу - несколько самцов и ОДНА самка. А котом коллективом защищают ее потомство - потому как никто не уверен в отцовстве или отсутствии оного
Как в природе: есть гаремы у самцов ( обезьян, морских слонов) . А у женщин- нет.
Понять женскую логику довольно легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками)))
Ну просто общество у нас такое - ответственность с мужчин за их поступки снимается и перекладывается на женщину. Женщина должна быть сильной, переть все на себе, детей, семью, починять рак, прогибаться под мужа. А мужчине достаточно ходить и ныть на каждом углу что он бедная несчастная жертва и во всем виновата женщина, правительство и т. д. но не он сам. И его никто за такое немужское поведение не будет осуждать.
Потому что традиция у нас такая (удобная для мужчин) . А про рождение ребенка от любовника - дело, конечно, ваше. Но это абсолютно не безопасно. Кто-то проболтается, выплывет другая группа крови или болезни передающиеся только по наследству ...
Животе как считаете нужным! Какое вам дело до того, что говорят посторонние? Для всех хорошей не будешь.
Потому что когда муж ебет -это вы ебете... а когда жену ебут-это вас ебут)))))))
Тамара Рябова
Потому что мужчины не способны любить, вот и изменяют (
По моему это норма. Людям нужно удовлетворять плотское влечение. Оба пола могут изменять, если только это секс для утоления потребностей.