Свадьба, венчание, брак

сколько разведенных мужчин говорят плохо своих женах одно и тоже: пила, курила, изменяла, а на самом деле ...

довел первую жену до хреновой жизни?были с таким характером, что жена бежала от него. вообще то, если жена любит иногда выпить и выкурить дорогую сигару в обществе подруг, то она должна быть такой плохой? не надо верить слепо мужчине, когда он плохо отзывается о бывшей жене, если своими глазами не видели, ваше мнение?
Ал
Алёна
чем меньше вы будете откровенничать с партнером - тем меньше говна он на вас выльет, когда отношения испортятся.
Ирина Николаевна Маковская
Лучший ответ
я скажу больше.. не надо доверять мужчине.. который плохо отзывается о женщине.. будь то бывшая или кто то еще... если вы встретите такого мужчины и он вам рассказывает плохо о бывшей.. то и о вас он будет говорить так же..
Любовь Юнусова
Мое мнение - от хороших мужиков не уходят
Лидия Ядыкина
Hanifa Umm Mudzhakhid 100 пудов!!!!
Хаять свою бывшую половину - это хаять себя в первую очередь. Если она такая плохая, то КАКИМ местом думал мужик, выбирая себе эту женщину.
Впрочем, это же самое можно сказать и о женщинах, поливающих помоями своих бывших.
Ну... они же не будут рассказывать, какие они козлы!! ! Проще, как всегда, свалить на женщину)))
Евгения* )
Кстати раз уж вопрос написали на эту тему, дополню тут свой комментарий: муж НИКОГДА плохо о своей бывшей не отзывался. То, что изменяла, курить, пить начала - это просто как констатация факта. Говорил, что благодарен, за то что ребенка ему родила, за годы проведенные вместе.. . Все таки первая любовь как никак. Поэтому и расставание тяжело далось...
Наталья Кулик
Алёна дорогая вопрос нек вам относится, кроме вас другие постоянно говна в адрес бывших.
можно бокал мартини в год перевернуть в ежедневную пьянку.. можно женится на курящей женщине и потом ставить это ей в упрек.. это просто когда сказать нечего.. легче переложить вину на кого то.. а похожая ситуация когда мной было услышано нечто подобное в адрес сестры от ее бывшего.. послушать его так ангел он во плоти а она.. бла бла.. только ангел торчал как слива в @опе и это прекрасно все помнят.. но тем не менее поворачивается же язык поганый..
Iryna Filippova
я тоже не особо верю таким мужикам, они любят себя выгораживать....
лутшая защита это нападение
у нас друг есть, сам гулял, а как жена решила уйти на развод подала. так она сразу б.. . стала! а сам то типа святоша. щас поливает ее грязью перед новой девушкой. сам ведь выбирал, зачем теперь то говорить, что плохая!
конечно