Свадьба, венчание, брак

B когда же мужчины начинают ценить своих жен?

Когда теряют....
Юлия Давыдова
Лучший ответ
тогда же, когда и курицу, несущую золотые яйца.
Ирина Калинина
когда заболели и то не факт
Ирина Юшина
после развода, мои два, во всяком случае, именно так и поступили
Жанна А
Никогда! Даже если вы будете бегать за ним всю жизнь, он будет думать, что так и надо.... Никогда не оценит, даже если вы уйдете....
Настя Косых
Когда понимают, что она уже не твоя. Мой первый до сих пор жалеет, что развелся, прошло уже пять лет. Второй тоже пытался уйти, но во время все понял и вернулся. Сейчас очень ценит наши отношения.
Amanovna Adeshova
Выходить надо замуж за того, кто ценит тебя еще тогда, когда ты невеста, если этого нет, то выйдя замуж за него будет еще хуже!
Валя Полякова
меня ценит (ттт)
а вообще психологи советуют женщине или девушке просто пропадать на неделю куда-нибудь, чтобы мужчина скучал, думал о своей второй половине, тогда начинает он к вам привязываться
Все зависит от его воспитания и отношение к женщине как таковой. Если мужчина относится к разряду "БЫДЛО". То никогда. Потому что он будет воспринимать то, что вы делаете как должное. Вообще большинство мужчин в конфетно-букетный период заманивают женщину. играют с ней в игру, на которую она поддается, потому что видит то, что ей хочется. Как только появляется печать в паспорте - каждый начинает жить своей жизнью. Каждый делает то, что должен делать (по мнению мужчин) : жена - готовит, убирается, детей воспитывает и т. д. и т. п. А муж - лежит на диване. Я опускаю работу (потому что и муж и жена в большинстве случаев оба работают) .
Все вышесказанное в большинстве случаев не относится к воспитанный, образованным, интеллигентным мужчинам. (на собственном опыте проверено) .

ну а еще, конечно это завысит от возраста мужчины. От его развития.

Так что дорогие женщины - НЕ НАДО БЫТЬ БЕСПЛАТНЫМИ ДОМРАБОТНИЦАМИ, ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ЭТО УДОБНО МУЖЧИНЕ! уважайте себя!