Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины не ценят своих жён?

Зато они ценят чужих жен!!!
Елена Сергеева
Лучший ответ
Оксана Ермушева Браво! В точку! :))))
Это не мужчины. . Или это не жены..; -))
Жазира @жазира@
у них после загса лишние нолики с ценника выпали...
Oksi Life
отучайтесь говорить за всех.
к женщинам относятся так как они позволяют к себе относиться)))
Долг платежем красен... Как жена относится к мужу, так и он к ней.... Мужчины больше ценят слова и говорят меньше... А женщинам нужно постоянно ездить по ушам...
Нася Плаксюк
Не тех мужей жены выбрали)
Юлия =)
не ценят их те, котрые не достойны жен, которых можно ценить!!!
Евгения Лепеха
Значит не за что ценить)))
Yaninka Krupeichenko
Кто вам такое сказал?
Вика Корп
а жены ценят своих мужей? и что вы вкладываете в это понятие? может у мужа другая точка зрения по этому поводу? поговорите с ним, только без крика.
это зависит от женщины
Потому что жены их избаловали.:)
Значит такая жАнА) ) меня ценят.... даже....
Оля Ярошевич
Это зависит от женщины, как она себя поставит, если она сама себя не уважает и не ценит за что он то ее будет ценить.
Ангел ))).....
Что имеем не храним, потерявши плачем. Бессмертная истина! Это касается и мужчин и женщин.
ну, во-впервых, не все не ценят, во-вторых, привыкают, наверное.... ну, раз жена -то никуда уже не денется от него... мужская логика, блин!
Жена - она и в Африке жена!
Нэ правда!
потому что женщины н ценят своих мужей
Они начинают ценить когда теряют.
не надо обобщать! Меня муж ценит!
Оксана Ермушева Кто обобщает????:))))

Возможно, всё ещё у Вас впереди... а может, к счастью, и нет...
Но рано или поздно каждая из нас задаётся таким вопросом!