Свадьба, венчание, брак

Когда мужчины начинают ценить своих жен??

Когда их теряют...
Елена .......
Лучший ответ
Данара Ержанкызы леночка ты права
Елена ....... Личный опыт...
вопрос взят из соответствующей статьи из местного мэйл проекта
там говорится, что ценность начинается при приближении возраста выхода на пенсию. ибо в случае чего - она подсобит. но цинизм таких выводов заключается в том, что "ах, жене передаются деньги и она, якобы, потом из них будет оплачивать лечение и пр" (такое ощущение, что жена вечна и бессмертна)
чушь несусветная! с таким же успехом это может сделать банк. а случаев, когда жены с деньгами сваливали в сторону более молодых - предостаточно.
кстати, нужно учитывать, что это американская практика. у нас такое невозможно.
Я свою ценю))))
с момента, когда он решил, что пора делать предложение.
Когда их (нас - по личному опыту говорю) теряют, если по-другому никак. Но это не подсказка к действию - сразу сдаваться нельзя
Когда узнают, что есть похуже его...
когда жены начинают их ценить
Вот только не стоит задаваться и говорить что ценить начинают, когда лишь теряют.. . Это не так в большинстве случаев. Потому что нередко расставание инициирует сам мужчина и ему без разницы на жену. Хотя нередко жены сами к этому подталкивают мужчину.

Первоначально "заценив" перед супружеством, ценить по настоящему друг друга начинают обычно чуть позже (полгода - год или более) . Или так ничего толком не происходит и потому расстаются.

Люди разные конечно.. . И в каждом случае - по разному. Однако жизнь говорит о том, что большинство мужчин все же начинают ценить жену лишь спустя годы совместной жизни, когда пройдено немало разных сложностей и преград на пути к счастью и взаимопониманию.

В любом случае когда нет самого ценного в любом союзе - ВЗАИМНОСТИ, остальное теряет всякй смысл.
Нара Дунамалян
Мой начал ценить меня, когда я чуть не умерла. Вдруг понял, что не сможет без меня.
Anara Bilalova
Или сразу или вообще никогда.
Елена Иванова
если изначально не ценит, не будет ценить-никогда...
для любимого мужа-любимая жена всегда сокровище! так же как и ля жены. а если начинаються-ссоры, упреки, обиды сцены-идет война необявленая-кто кого ценит, кто кому чем обязан кто больше зарабатывает-рано или поздно все разрушается смья здоровье
когда их нету дома и дети без присмотра
Пока жена купалась в
ванной
Чтоб лучше вечером уснуть
Муж, по традиции недавней
Решил к соседке заглянуть.. .
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел
Ну, а из ванной в это время
Как Шамаханская княжна
Забот домашних скинув бремя
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате
Стройна, упруга, молода
Красива дьявольски и, кстати
Чиста, как горная река
Промолвил муж, вздыхая слабо
При виде собственной жены:
"БЫЛА БЫ ТЫ ЧУЖАЯ БАБА-
ТЕБЕ БЫ НЕ БЫЛО ЦЕНЫ!! !
Miss Tic†
после расставания с ними
Среднестатистические - когда их посещает чувство вины. Сразу вспоминают.
А некоторые - сразу и на всю жизнь. .
Либо ценит, либо нет, действительно.
Пока жрать хотят
У них это есть или совсем нет. Мой досих пор считает что я ничего не умею делать. Хотя готовлю вкусно и разнообразно, сама делаю ремонт в квартире. И всё равно не доволен. Я поняла что он не ценит меня почти сразу после свадьбы. А мне от этого как то фиолетово. Живу как хочу.
когда заболеют...
Когда теряют
В основном человека замечают или начинают ценить лишь после того когда человека нет в живых. Даже после развода он не будет ценить.
( ( (Miss Soroca 2014) ) )
Все познается в сравнении. К сожалению иногда слишком поздно. Как в той шутке, - "проснулся, а пятки холодные".
когда ухаживаешьза мужем и делаешь для него всё что он пожелает тогда и начинает ценить!
когда жена умирает, может быть и оценят. Я думаю, чем больше уделять внимание людям, тем меньше это ценится.
когда жёны их бросают зачастую
Я свою любимую супругу ценю со дня знакомства и до сих пор её люблю. А песня М Боярского "Спасибо, родная! "-это про нас. Мы вместе 17 лет
Надо, чтоб они не переставали это делать.
когда потеряют и то не всегда
Начинают ценить как только понимают, что любят....
когда они их не дастают
когда остается один на месяц.. . илипосмотрит на жен друзей.... ой как начинает ценить но только 10 минут.... а потом по новой.. .