Свадьба, венчание, брак

Почему женщины часто про своих мужей говорят "мой идиот","мой дурень",а мужчины так о своих женах не говорят?

Лена Сверчкова
Мужчины деликатнее.
И ведь это он сам ее выбрал.
Ирина Шрырёва (Роберт)
Лучший ответ
Идиот и дурень -но свой...
Да неужели?)) Прямо-таки не говорят?)))
Елена Орлова
Никогда не слышала, чтобы так говорили. Ни мужчины, ни женщины. Даже, представить себе не могу, чтобы мой муж такое обо мне говорил, как здесь пишут. Сама, тем более, никогда плохого не говорила о муже и так его не называла. Иногда называю Аполлон . Намекаю на его стройность.
М*
Милаshka *)))
Говорят - моя коза, моя пила.
И так все ясно, зачем уточнять.;))
Надя Ремпе
Лена Сверчкова не слышал ни разу
Женщина в России больше, чем женщина, практически мужчина без защиты любящей женщиной приговорен без решения суда к пожизненному ограблению.
мужики говорят "моя баба"
Ирина Филатова
Лена Сверчкова бабушка в смысле
То недалекие бабцы
Наверно, били их отцы
А.
Анютка ...
Потому что женщины вынуждены в силу материальных или других причин оставаться вместе с «идиотом / дурнем / козлом / алкашом / ...». А мужики, если что не так, то выкидывают жену улицу и берут другую, и никаких тебе «идиоток / дурищ / ...» ;)))
Я работаю в мужском (преимущественно) коллективе, и как только они не говорят.
"Женщина пониженных умственных способностей", "моя овца", "курица" "идиотка" "у нее голова, чтобы сосать" -да много чего слышала...
Так что....)
Karla Kapar
Ольга Печёнкина Про жён??? При вас??? Ужас!!!
Мужики? Не говорят? Да вы что! Я однажды случайно услышала, как они разговаривают (в кабинете за шкафом стоит стол, они не видели, что я там сижу). Уши в трубочку свернулись. С виду такие интеллигентные, а "дура" - это ещё самое мягкое слово.
Наталия Козак
Мужчины говорят: _ Все бабы дуры_
Nataliya
Лена Сверчкова но не про свою