Свадьба, венчание, брак
Почему мы не позволяем своим мужьям или женам любоваться другими женщинами или мужчинами?
Если любовь разрешение, то что тогда наше поведение, когда мы не позволяем хотя бы любоваться другими?
Нельзя по себе судить остальных Я сам любуюсь и жене разрешаю и ничего страшного
иногда я вижу тких красвых жещин что не могу не обратить на них внимание мужа.. . особенно когда у женщины реально красивые ноги или волосы.
кто сказал что не позволяю? на здоровье, я и сама скажу -смотри какой шикарный мужик идёт, пусть полюбуется
))))))))))))))))))))0
Ажара Маткеримова
Это Вы своему мужу так скажете, да? А если он Вам скажет, смотри какая шикарная женщина идет? Последите за своими ощущениями. )))))))))))))))
Я спокойно позволяю. Вон, на стриптизе были однажды, так мой все хохотал без умолку. А потом всем и говорит: "И как это можно об ее ребра не поцарапаться! Вот мне повезло - есть хоть что обнять! "
Без проблем, пусть любуется, ничего против не имею. И сама на красивых могу полюбоваться. Почему нет, ведь любуемся же мы красивой природой, цветами, красивой безделушкой,
Кто сказал? У меня и в мыслях никогда такого не было.
я позволяю) и мне тоже) )
любоваться - что ж в этом предрассудительного ) это как на картинку в музее - полюбовался и пошел дальше))
Почему не позволяю? Пожалуйста, за погляд денег не берут))) ) Но!!!! Чисто в эстетическом смысле. Я и сама обращу его внимание на красивую девушку, т. к. у меня это профессиональное - я фотограф, поэтому непроизвольно высматриваю в толпе интересные лица как мужчин, так и женщин.
Ажара Маткеримова
В том-то и разница, что Вы фотограф. А будь Вы женой, то реакция я думаю другая будет.
чтоб косоглазие не заработали
Анекдот есть в тему, одну женщину спросили, как она так спокойно переносит то, что её муж откровенно разглядывает красивых молоденьких девушек, на что она ответила: пусть аппетит нагуливает, обедать всё равно дома будет.
А если серьезно, то любые запреты от недалёкого ума, толку никакого всё равно от них нету
Ажара Маткеримова
Я с Вами согласна вполне. Спасибо.
любовь это не запреты, а с точностью нааборот. разрешение всех вопросов путем обсуждения прекрасного и дискуссиипо всем вопросам
не все, мы вместе можем полюбоваться какой-нибудь красоткой, хотя.... я не рискую любоваться чужими мужиками, опасно)))
Потому что мы очень ревнуем их