Свадьба, венчание, брак

Девушки, вы позволяете своим мужьям (парням) интим?

если до этого, они вели себя очень грубо и не извинились за это, а потом просто попросили (извините) раздвинуть ножки????: ((((
Нахамить может любой, даже Вы. Отказывать в интимности, на мой взгляд, глупо неимоверно, ведь это не только для него, это еще и для Вас. А "раздвинуть ножки" можно по всякому, замечательно ответила Мортиция Адамс. Примирение наиболее приятное именно в постели, поверьте моему 13летнему стажу жены. Грубить, конечно, не хорошо, но это совершенно не повод для воздержания, воспитывать нужно друг друга. Но воспитание - дело долгое и тонкое, на раз ничего не получится. И еще. Зачем путать 2 стороны отношений, Вы пытаетесь его так наказать? Это не мудро, точно говорю.
Крис Коренюк
Лучший ответ
Мой муж грубо себя не ведет.
сдвинь ноги крепче)) ) и вообще не раздвигай)) )

лет через... дцать уже и просить перестанут))
Лариса Шаркова
Ainura Zhakiyanova подтверждаю! :)))))))))
Зачем вообще с таким общаться, вы хоть сами себя чуточку любите?
с такими грубыми лучше не общаться... и постараться не выходить за грубых замуж... ведь потом терпеть- это тоже плохо... и многие всё равно разводятся... Так что зачем тратить время зря? Лучше поискать парня поласковее
Makonya Beglan
Надо его ТАК трахнуть, чтобы мало не показалось)))
Крис Коренюк Браво!!! Лучше не скажешь!!! Ага, особенно сделать так, чтобы у него язык отвалился и грубости больше не будет :-) Еще раз браво!
Нет, со мной грубо нельзя, я и уколоть могу.. . Мой и не ведет себя грубо )))
Нужно найти способ вообще не позволять мужчине вести себя с вами грубо. А легкая грубость как интимная игра может быть очень ничего...
НЕТ
И мой себя грубо не ведёт!
Интимом наказывать мужика нельзя, иначе измена не загорами.
нет, я в такие моменты и ситуации не разгорариваю, и жду нормальных извенений!! ! Не адо позволять мужикам, думать, что они короли. Мы же лучше, мы же богини