Свадьба, венчание, брак

вы позволяете своему мужу вас унижать,оскорблять... поднять на вас руку??только честно

Инна Цой
Поднять на меня руку проблемотично, даже мужу. Вответ так получит что сам не рад останится.
Оксана Смотрова
Лучший ответ
Не позволяю. Я бы просто с таким мужем не жила.
Ирина Груздева
Господи вот чудо, из какой же семьи вы себе мужа выбирали.... у нас не то что оскорбить в доме недопустимо, мы даже голос друг на друга не повышаем-и родители так жили
Алла Цимбалюк
Нет. Мы даже не ссоримся. Какой там руку поднять... Это тогда не муж мне будет...
Нет! Никому не позволяю так с собой обращаться!
Нинель Савина
мой муж вообще себе подобных вещей не позволяет! абсолютно. (ттт)
это я, каюсь, часто ругаю его и по заднице стучу) ) но он же мужик--а с ними тока строго надо и по нескольку раз громко повторить, чтоб дошло))
Галина Кравець
Не только не позволяла, но и отвечала адекватно
руку ни разу не поднимал, а вот у меня было такое, что кидалась подушками я порыве гнева, за что желаю.. .

бывает, что мы оба (мы оч эмоциональные) ругаемся, потом мирмся, знаем, что это не со зла.
мой таким не занимается...
Позволять - никто не позволяет, но пройти через это приходится многим. А вот терпеть ли, одного ответа здесь быть не может. Все люди разные, и ситуации разные. Это очень тяжёлое испытание для семьи. Попустить невозможно. Разойтись - семью разрушить, как с детьми? Главное, как муж сам воспринял свой проступок. Держитесь!
нет