Свадьба, венчание, брак
Вы бы простили мужу если бы он поднял на Вас руку? Вот я наверно не смогу... хоть понимаю семья и т. д сложно всё это.. .
нет я сразу сказала попробуешь ударить, ночью как барану глотку вспорю... он смеялся, есть у него любимое высказывание, звучит так, Мужчины, никогда не сражайтесь с женщинами. И победа, и поражение будут для вас позором.
Жазгул Айтиева
Я даже и не сомневаюсь.
Боюсь, что он тоже страдает...
Ну какая же это семья если муж жену дубасит.
А одним разом дело не закончится.
простила.. зачем мне с обидой жить)
я простила один раз.. Повторилось. Развелась.
простить можно и поверить в якобы в первый и последний раз, но одним разом дело не закончится... а там либо терпеть и прощать, либо уходить. Ничего не могу вам посоветовать, т. к. у вас совсем молодая семья и только родился малыш. Если он на вас руку поднял. когда вы только стали мамой, то о чем дальше говорить....
Знаю мадам которая названивала регулярно своему хахалю, когда муж предъявил претензии, сказала что он его не стоит её бывшего и она ему названивала и будет звонить и видеться, за что получила по морде, по вашему муж был неправ?
а ведь за дело шлепнул.. ? а.. . :)
нет, Я бы не простила! один раз поднял значит и второй раз будет!
шанс может и стоит дать... Каждый ошибается.. если повторится то это конец семьи
лень демагогию разводить) )
один хрен: упоротых не убедить, те кому за дело досталось-не признаются, другие вечно белые и пушистые, а таким как я--просто лень спорить и пузыри пускать))
Жазгул Айтиева
это верно
это прежде всего Вам решать, я поднял руку по молодости на свою жену один раз ( в прямом и переносном смысле ) о чём конечно жалею, не давно у нас была серебрянная свадьба
Простила один раз. . Повторилось. Развелась.
О как интересно. А за что поднял то? Если за то что ты орёшь на ребёнка которому всего неделя от роду, то правильно сделал.
Ещё одна залётная семейка разваливается?
нет. я жила когда-то с парнем который любил руки поднимать. терпела, прощала, пока после очередного раза не поняла что могу когда-то и не подняться. убьет ведь. собрала вещи и ушла.
если бы меня муж стукнул, поверь я бы его тоже далбанула бля чем попало, у меня сразу как у быка глаза кровью наливаются и пипец у меня истерика начинается, потом бы был скандал и его я бы по его драгоценную жопу выпиннула бы его на хрен ,
можно простить все, что угодно.. . только как после этого ВАМ жить?!
Рома Громов, Закопать и при этом не испачкаться - это еще суметь нужно!
Никого бить нельзя, ни при каких обстоятельствах! Людей проще сменить, чем изменить!
Поднять руку на жену можно совершенно по разным причинам, не советую гребсти всё под одну гребёнку! Одно дело быть психически неуравновешанным человек с садисткими наклонностями или же просто мужчину реально довели!
Примерно пару лет назад я поссорился из-за такого случая со своим другом, с которым с тех пор не общаюсь. Он начал при мне просто избивать свою жену за какую-то мелочь и я не выдержал и привёл его в чувство хорошей аплеухой (я мс по Муай-Тай) , что он потерялся на минуту, но затем пришёл в чувство и прохарился на меня сильно, Но я не жалею о своём поступке, ибо по другому бы не смог поступить в этой ситуации! Виноватым остался я в люблом случае) ) )
Так же знаю случаи где жёны реально доводили очень спокойных и уравновешанных мужчин и получали за реальное дело, даже тёщи подтверждали!
А за измену к примеру бить нет никакого смысла, ибо такую законченную блядскую тварь нужно заживо закопать, а не руки пачкать об это отродье!
Мне лично не приходилось, слава случаю, бить самочек гомо сапиенс, так как чаще всего баба чувствует на кого можно рыпаться, а на кого лучше не стоит! НО при вынуждающей ситуации без колебаний приведу оборзевушю самочку гомо сапиенс в чувство, если другие способы будут уже не уместны! Да я такой плохой)
И для информации: в природе это НОРМАЛЬНО И ЕСТЕСТВЕННО, что мужчина-самец пользуется своей физической силой, чтобы поставить оборзевшую самку на место!
Дарижан Пазыловна
есть такие женщины которых следовало бы регулярно хлестать
если он поднял руку, без ответа не оставила бы, и не простила бы, слабый человек только поднимает руку на женщину
Рома Громов, мы не животные, поэтому надо поступать как люди и не в коем случае не поднимать руку на женщину. Лучше собрать свои вещи и уйти. Для чего ее СТАВИТЬ НА МЕСТО, если сами сказали, что человека не изменить
Никогда!! ! Можно простить много, но если один раз поднял руку, то рано или поздно это повторится. Как бы не извинился, все равно это уже навсегда! Не понимаю женщин, которые это терпят! Уж лучше всю жизнь одной прожить, чем с таким, даже язык не поворачивается сказать, мужчиной!!
Ахаха, всё правильно, меньше изменяй.
обълей урода кипятком- в следующий раз задумается!!!!
Не важно как в такой ситуации поступим мы. Загляни в свое сердце и послушай чего именно оно хочет. Сможешь ли ты его простить. Мы все женщины разные. Одна может простить, другая нет. А ты сама чего хочешь.
смотря за что тебе влепили))
А я вот ни за что на свете не смогу простить мужу подобное. Пускай даже я его сама довела. Пускай даже я ему изменила. Я просто молча соберу его шмотки и отправлю домой. Нет никакого оправдания для насилия в семье. Никогда не смогу все это оправдать. Есть язык вот пускай им и решает проблемы. Не прощай его. Мои родные родители никогда не били меня, а муж будет. Да вот еще!!!!
Madina Daurbaeva
Ну каждому свое, мое мнение за измену не бить надо, а сразу башку сворачивать. Нет ни прощения ни объяснения такому поступку.