Свадьба, венчание, брак

вы бы пошли налево от мужа (вместе 2,5 года, женаты пол года), если он стал к вам холоден, мало ласки и т.д., но для дом

ужас какой! и это в начале пути! а в жизни еще столько будет: ссоры, усталость, дети, плохая погода, и что каждый раз к любовнику? зачем тогда замуж выходить надо было.
Наталья Шахновская
Лучший ответ
я бы решила для себя в своей ситуации, а общих правил здесь быть не может.
Нет. НЕ ушла бы. Это не повод. В себе покапаться надо, что не так.
маловат срок для серьезных решений. первая трудность - и в кусты.
Алиса Odonata
если муж не занимается своей женой,
значит ей будет заниматься другой...)) )
если женщина об этом пишет, значит у неё есть к этому предрасположенность.
Лилия Климова какая нафиг предрасположенность? это дикость!
так быстро? не знаю.. .

сейчас бы пошла и глазом не моргнула.
D:
Dinka :d
если совсем невмоготу, то поговорила бы с ним изначально.... а если это ничего не решило бы, то подумала бы - зачем я вышла замуж.
Ирина Ч
если бы он стал холоден, мало ласки пр. , то я сделала бы всё, чтобы он стал теплым, ласковым, внимательным, Здесь есть какая-то причина этого его поведения, что не стоит искать ответ на стороне в объятиях любовника, а вести себя как Настоящая Женщина, а не как бл.. дь.
Наталья Zf
Как же все просто у людей. Меньше внимания стало - срочно искать любовника. А выяснить для начала почему он охладел, возможно заел быт, возможно проблемы на работе, возможно на что то обижен, но молчит, возможно и сам налево пошел, , но боится завести разговор первым. Причин может быть полно, так же полно решений, которые помогут решить проблему. Разговаривать чаще нужно, вы же супруги, а не квартиранты

Недаром у пендосов в фильмах клятва у алтаря, вернее ее часть ".. быть вместе и в радости, и в горе". Т. е. как радость так вместе, а как горе? Бежать?
Нет не спешите, хоть Вы и женаты пол года, просто многим мужчинам нужно привыкнуть к этому, или как они говорят осознать. Нет - это не значит что он Вас больше не любит, просто у всех пар бывает такой момент, когда нужно просто переждать. Все у вас наладиться, а уйти в конце концов Вы всегда успеете.
У меня та же впринципе проблема. Мой муж тоже довольно холодный. Но мы встречались 4 года а женаты 1,5 тоесть у нас больше было до свадьбы отношений. Но на лево я не хочу вообще. Как не крути это предательство. Мне важнее муж а не моя похоть и всякие там обжимажки. И к любовнику никакому я не собираюсь уходить. Мы с мужем столько пережили.
Дело-то в Вас! Если вы его любите, не уходите. Может это временная ситуация. А вот если не любите - так и будете "прыгать" из кровати в ...(извините, это философия) . А мужчину можно разогреть! Носите дома короткие шортики, пройдитесь голышом и т. д.