Свадьба, венчание, брак

Ваш муж много работает? сильно устает? на вас его хватает? (я не только про секс) -про внимание, ласку и т. д.

Lena Komarova
Много, сильно, не хватает.
Наталья Гамий
Лучший ответ
Много работает, иногда и дома приходится работать по вечерам, не всегда у него сил хватает. На выходных и в отпуске навёрстывает ))
Анна Ц
у соседа спроси
много работает и на меня его всегда хватает. Дома отключается от работы)
Ольга Ч
Ой, много, и дома тоже. Частенько не хватает -мозги работой заняты.
Вариант один - попить винца. В пределах, шоп расслабиться, "поиграцца" и нормально выспаться
Елена .
работает в меру- на все его хватает в пределах разумного
у моего мужа времени и на работу и на меня вполне хватает) так что никто себя обделенным не чувствует)
E!
Eleonora !!!
Мой тоже много работает, иногда ощущаю себя как мать-одиночка: все сама.. . Даже ни сил, ни энергии не хватает. Злиться на него начинаю, думаю, вот прийдет-все выскажу. Он приходит- и как-то слово-за слово... и вроде, ЧЁ это я так злилась? Мелочи какие-то!! ! А потом заново...
Жансая Ранова
Очень много работает. Уходит мы еще спим, а возвращается сразу ужинает, душ и в кровать. НО! как бы он не устал поиграть с сыном и со мной провести время всегда находит хотя бы час. Тут уже надо выбирать. Или деньги или много времени с лаской.
отключается) вахтой в москве работает приедет два часа отдохнет и вес милый пушистый домашний) главное 2 часа покоя дать, не лезть сразу ни с чем. ну у нас так)
бывает много - скучаю и дочка скучает - дома "разгружаем" его с дочкой веселим, гулять ходим в 9 вечера
а бывают и праздники - когда он дома и всецело наш
Cinara Eganberdiyeva