Свадьба, венчание, брак

Милые дамы,если ваш муж пришел домой сильно пьян,несет всякую чушь,возникает у вас желание чем нибудь его стукнуть?

есть желание но может прилететь отдача....
Анна Фомина
Лучший ответ
И не первый раз.. .

Спать уложу, с утра чайку горячего, а потом уж вынос мозга.
ни разу не приходил в таком состоянии, наверно, буду в шоке!
Aysaule Berikbol
Редко, но такое случается. Постоянно внушаю ему что уже пенсионер и прежде чем пить нужно хорошо полумать о последствиях возлияния!
Дарья Гущина
Не-а.... сразу в душ отправлю, накормлю и спать уложу....
Если несет чушь.. стучу)))
Мой сначала мне колечко с брюликом подсунул, а потом сказал, что завтра будет пить на работе с коллегами, там у кого-то сын женился, тока я уже его не слушала, пусть пьет и говорит что хочет, но только завтра...
Да задушить хочу. я тапкой бью по заднице.
Анна Ерыгина
Нет. Это абсолютно бессмысленно. Пусть сначала выспится и в себя придет.
|Ramina..| ;dd
Ая и стучу!!!! Он стоит-стоит, а потом Говорит: " Мама, ты уже всё? Можно ложиться спать? "
такое бывет оооочень редко.... за 4 года было всего 2 или 3 раза... я его спать быстренько укладываю)))))
Юлия Романова
Татьяна Карпенко А если он сопротивляется
Татьяна Карпенко Супер!я так еще не пробовала...
ну во первых я бы за такого и замуж не вышла. а дуры пусть носятся со своими алкоголиками.
Наталья Чакина Мне ваше мнение не понятно,что если он женился то теперь и выпить не может,иногда нужно встречаться с друзьями
Анастасия Лотникова Достойный ответ!
Я так и сделала!
я МУЖ пришедший ДОМОЙ... не надо меня бить (((
Ага... чтоб упал спать до утра.., а утром еще добавлю:)
это не про моего мужа
Татьяна Карпенко ВЫ счастливая!!!
Вообще не выношу пьяных мужчин, пусть лучше спать идет, а то точно чем нибудь получит:))))
Ирина Е.
дикое желание врезать!! ! но я просто ложусь спать сама, и он за мной идет. обнимет и засыпает. а вот наутро...
ДА!!!! и побыстрей уложить спать)))
Kainazarova Elmira
Нет! Это бывало пару раз. И мне только смешно становится. И можно хоть иногда над ним хорошо поиздеваться. Переодеть, накрасить, сфоткать, а утром сказать, что в таком виде он пришел домой, и еще раз поиздеваться, посмотреть, как он будет отмазываться
Вечером - уложить спать, а утром дать сковородкой по трезвой голове.
со мной такого никогда не было)) ) это не про нас)
еще как