Свадьба, венчание, брак
Ваша реакция, уважаемые жены. Муж пришел домой, а в ботинке каким-то образом оказался фантик от презерватива.
Машина у мужа есть?
Надя Бодрова
Есть. Я даже знаю, как он туда попал. Что делать?
буду с возмущением выяснять, откуда это.
Знаю такой случай - в маленьком гарнизоне жена нашла в багаже мужа пачку презервативов. Тот с честными глазами сказал - всем выдавали, я свои не использовал.... Месяц военную часть плющило и колбасило - жены остальных командированных требовали и им предъявить презервативы...
Друзья мужа, большие шутники.
На моей памяти, одному слесарю в нашем цехе,
в задний карман положили трусики с кружевами.
На следующий день пришел с фингалом и никак не мог понять в чём дело.
Иногда этим грешат женщины - конкурентки,
чтобы инициировать и ускорить процесс развода,
приглянувшегося мужичка. Или волосы на пиджак специально цекляют и духами побрызгают слегка.
Мужчины в этом смысле ненаблюдательны.
А женщины более изощрённы в таких пакостях.
Мужчины в этом смысле ненаблюдательны.
в ботинке дырка, вот и пришлось подсунуть, что б нога не промокла :))))))))))))
Не заметить посторонний предмет в обуви можно только очень сильно ужравшись
Неудачная шутка коллег.
Татьяна Артемьева
ничего себе шуточки, я бы поверила, если бы они сами бы мне позвонили и все объяснили
какая-нибудь щучка зубы на него заточила, вот и подкинула, чтоб вы его побыстрее освободили. а вы что подумали?
действительно.... каким это образом?:)))))))
как протрезвеет -сразу дать ему в глаз и объяснить после этого причину злости. В молчанку с мужиками играть не стоит, им надо боъяснять что и за что, общаться с ними. Найти ту, с кем был, и сделать ей подвеску на роже.
Радуйтесь. Видите как он о вас заботится. Заразить боится.
Намой взгляд это явная измена. Действовала бы по готовности к расставанию. Если готова, то беседа и "пшёл вон",если готова "закрывать глаза",то продолжала бы "не замечать",но искала бы себе нового мужа, чтобы всё равно расстаться, но что называется "громко хлопнув дверью"
надо быть дурой что бы не понять, что это значит.. .
молча соберу вещи и без разборок и обьяснений уйду на всегда.
что бы не пришлось ему больше прятаться, пусть живет свободно и счастливо.
а у меня своя жизнь будет.
Наверное он его туда пололжил, Убила бы
странная ситуация. интересно, что муж для отговорки придумал?
Да прямо спрошу что за фигня!
Интресс! Откуда это он там взялся!
Факт измены на лицо !!!
Не достоин разборок. Убить его молчанием.
во-первых надо отдать должное твоей подорительности и внимательности, лично я ботинки еще ни разу не шмонала.. . усыпи его снотворным и засунь гандон в жопу.
однозначно он был у женщины, и возможно она специально его туда положила, чтоб ты заметила. а вот был ли секс? скорее всего был. отсуди у него все, оставь с голой жопой и пинком под зад туда, где был!
ну морду лица расцарапала бы
афигеть! вот это да! во попал....
скандал устоила бы. телефон проверела. но самое главное помните даже если секс и был он был защищенным
Дала бы очень сильно по шее
обиделась и не разговаривала бы!! ! а может что то и другое устроила!!!
потребуйте объяснения
сам он туда попасть немог. значит с кем то этим занимался