Свадьба, венчание, брак
Вот опять муж пришёл домой...теперь уж без брюк,но в ботинках...говорит,что опять в сугроб провалился...Теперь врёт?
Спроси, как зовут этот сугроб и какой у него размер груди!
"ВСЕ ВРУТ" (Д-р Хаус)

что ему еще сделать, чтобы ты поняла намек?
Минутку.. . Кто только что назвал супруга засранцем, а? И что, Вы думаете, провалившись в сугроби и с перепуга обложившись.... я приду домой в замаранных брюках?? ? Да не в жисть.. .
Достойный семьянин, я так думаю, у Вас супруг.
походу он прыжками там занимается... куда попадет...)) ) вот и чередует... ботинки.. штаны.... штаны....)))) ) спроси... а русалки там не водятся?:))))))))
да мой папаня приходил на нг вобще жуть) не врет) один ботинок потерял штаны потерялись на втором висят .. мороз зима но к часам трем добрался) ) хорошо шо енто редко)
Бог любит троицу. Рискну предположить. что в следующий раз вообще не вернется.
посмотри у него презерватив в заднице не торчит ?
Задолбали Вы, видать, своими подозрениями. Готов замёрзнуть, лишь бы доказать беспочвенность Вашего недоверия. Стыдитесь))))
Сбежал от любовницы.
Ничего страшного! Сегодня на улице потепление! Главное, чтобы достоинство не отморозил!! !
Не тебе, так хоть кому-нибудь пригодится!!!
прикольно))) ) на такси ехал?
да нее, не врет! ты видела сама то какие там сугробы? ! по самые яйца:))))))))
ты что его из окошка выкидываешь? опять ведь придет но без трусов.
Могу предположить что не пришел, а приполз.... Это же как нужно нахрюкаться?
Может ему жарко )))
Конечно врет.. и будет врать пока Вы сидите вот так в инете...
Анна Русева
Вы прям женоненавистник...одной предлагаете ,чтоб муж от неё избавился....мне пророчите одиночество....))))))))))))....а где мне сидеть....в сугробе что ль?))))))
Merey Katzhanova
Вы тут шутите,а сами по серьезному спрашиваете....Успеваю любить дома...
хах а почему теперь уж? а раньше как приходил? с юбкой ?
Если ты с вопросом не шутишь, то он врет - 100%