Свадьба, венчание, брак
Если муж пришел домой не в силах даже стоять на ногах, то какой должна быть реакция идеальной жены?
помогаем раздеться, умываем, укладываем в постель, говорим, что любим. а на следующий день просим обьяснить, где был, с кем, и по какой причине выпивал. (но не в коем случае не обвиняем и не повышаем голоса) дальше действуем по ситуации. если причина "выходки"незначительная, можно попросить "компенсацию". вроде золотой безделушки или похода в дорогой ресторан. удачи.
Думаю, что у идеальной жены муж должен быть идеальным, он до такого состояния не напьется.
Гульшат Ардаширова
Не думаешь...
Гульшат Ардаширова
Перетрудился и заболел!
Уложить спать.
Остальное сделает время... и некоторая "немногословность" жены....
Татьяна Никифорова
Только так! Хоть мне никогда не приходилось это переживать,но мама моя меня учила именно так поступать!
Вытолкать в коридор, чтоб не угореть от запаха.
Поставить его на руки!
Да не бывает идеальных жен, мужей..., а реакция-утро вечера мудренее)))
в люлю проводить, одеялком накрыть, водичку поставить рядом с койкой .а наутро молча выслушивать .
положить спать, а с утра принести чай\рассол\кефир и выяснить "че это блин было))))))) "
я не идеальная. .
но ниче не делаю. он ложится спать, я делами своими занимаюсь.
и с утра не ору и на мозг не капаю. ЗАЧЕМ ???он взрослый дядька, все сам знает... А ему и так херово.. .
все мы люди. .
.бывает...)))))
все мы люди. .
.бывает...)))))
Спать его! По возможности перед этим покормить.. А назавтра молчать! Пусть его чувство вины гложет
Любая жена должна уложить спать, так как все разговоры и крики бесполезны, на утро купить пивка, подождать когда выпьет его и начать...
уложить спать, а с утра всыпать пиздюлей!
постелить коврик в туалете.
Динара Динарочка
Просто ИДЕАЛ))) так и сделаю в следующий раз!
Сначала скалкой по голове, а потом поиграть с ним в наездницу.
Смотря какую зарплату получает.
Уложить спать.
Спать. а самой запланировать девичник в скором будующем с подругами.. . и к черту идеалы.
Идеальная жена у пьяницы-мужа? Нет, даже пьяницей быть не надо.. . Умные люди не пьют. Пьют несчастные. И идиоты. Ни у тех, ни у других идеальной жены быть не может. Если она согласилась за такого выйти, это уже не идеальная, а дура. Так что ваш вопрос в стиле "а как выглядит холодильник, охлаждающий до -400 С? " Нет логического ответа...
Если речь идёт не о пьянке, и муж пришёл вымотанный с работы, то идеальная жена, как мне кажется должна вкусно его накормить (это как минимум).
Ну конечно спать положить пинками, потом не разговаривать с ним!
уложить спать со словами завтра поговорим=) терпения вам !
разделить его состояние - пойти в бар и нажраться до чертиков.
но сначала, конечно, сковородкой по голове.
Раздеть и спать уложить. Всё остальное не имеет смысла...
просто промолчать, а он уж сам все скажет
кайфавать))))))