Свадьба, венчание, брак
муж пришел домой хочет пообщаться с женой, а она занята, ей не до него, разве это правильно?
Дорогие, Дамы! Бросайте все дела (они не убегут) и встречайте своего мужа обязательно. Он каждый раз после работы будет спешить домой, потому что его дома ждут. Ну, а если он задержался на работе или ушёл с друзьями пиво попить, или ещё что- то, то уж сами этого хотели, когда не уделили ему должного внимания. Потом уж будет поздно. Они как маленькие дети требуют внимания. Всегда об этом помните!
Эльвира Ряжева Бакиева
вы так делаете?
Марика Фрикмэн
Да, конечно, я не только мужа встречаю, но ещё и своих сыновей(одного с работы,а двоих после учёбы),если,конечно, не на работе, потому что работаю по сменам. Но как здорово, когда приходишь с работы и тебя тоже встречают!
вопрос-чем занята жена.... частенько жена бывает занята какими-то дмашними делами.... почему бы мужу ей не помочь, а потом пообщаться....
Если жена весь день сидела дома, то не очень красиво получается, а если она на час раньше мужа пришла с работы и готовит ужин, то всё правильно)
Непавильно... так мы теряем взаимопонимание...
Chto pravilno?Esli ja prorabotal zelij den,potom po magazinam proneslas,domoi priskakala,ustala kak skovorodka,na kuhne uzin gotovlju,a on s razgovorami lezet-tut chto,nelzja podozdat pol-.chasa,poka ja v sebja pridu?
А когда муж будет занят и не дома, почему у жены всегда свободное время находится узнать где он и чем занят. Все дела можно отложить, если вместе хорошо, это когда друг другу поднадоели, тогда занятость, это причина.
Это их личное дело вообщем то.. . Но я считаю, что нельзя игнорировать мужа, даже если занята - можно и отвлечся вконце концов)))
конечно, не правильно.
иногда да - у каждого должно быть личное пространство
интересно чем! )))) сидя дома и занята! )))
это не правильно, и с этим надо бороться. если жена занята, пусть муж ей поможет
ЭТО ДАЖЕ СТРАННО-ВСЕГДА ВЕДЬ НАОБОРОТ
а когда на работе за день устанешь как с.. ка, есть хочешь до безумия, по дороге домой забежишь в 15 магазинов приходишь домой а на тебя прыгает ребенок потому что соскучился, и после этого ты видишь мужа который лежит на диване с пультом в руках и говорит тебе "дорогая я хочу есть" причем у него была масса времени чтобы приготовить ужин. после этого ты несешся на кухню чтобы их накормить. вот это разве правильно?