Однажды было дело, раздела, спать положила, водички оставила. а с урева пивка холодного принесла.
Мужику и так хреново!
Свадьба, венчание, брак
А вот дамочки, скажите, что делать? (+) Муж пришел домой в 4 утра сильно (ну очень сильно) пьяный, какие ваши действия?
Наталья Глушкова
Вы Святая )))
Спать уложить. А что еще делать? Разговаривать потом будем.
ха, наша ситуация трехдневной давности. был у друга на дне рождения, не пришел--приполз. мокрый, грязный--в общем, само очарование )))
раздела, затолкала в душ, уложила спать. толку на него, бухого, орать?
а утром ему и без меня было та-а-ак хреново, что и орать не надо было ))) так, подколола немножко, пристыдила--и пошла делать чай с лимоном болящему )))
Марина Киселева
ой..мой просит капустного рассолу)))
Наталья Столбовая
ну вы мудрая женщина!!!!ну с кем не бывает!!!))))))
Сильно пьяный, но дорогу домой нашел, и поперся не абы куда на ночь глядя, а именно домой - не цените, девоньки, такие мелочи, совсем не цените...
игнор полный, пока не принесет извинения
фуууу, не терплю таких даже в виде просто прохожих. нет Слава Богу, но Бог миловал от такого "счастья"....
мой муж никогда и ни при каких обстоятельствах не позволит себе подобную вольность он просто знает чем ЭТО кончиться! Он же не самоубийца!!!!
смотря по тому где был, как себя ведет и предупредил ли заранее. .
буду спать скорее всего..
Уложу спать, на следующий день буду мозг выносить. А лучше молчать, подумает, что не помнит половину, глядишь и признается в чем..
Уложу спать, утром будет объясняться
Камилла Якубханова
вы в 4 часа специально проснетесь чтоб его уложить? а сам он что никак?
пусть отоспится. придет в себя.... а там бум разбираться что к чему.... ну или обидеться на него на пару дней со всеми вытекающими последствиями)))
никаких. Спать бухнется, а днем проснется и будет просить попить, а я буду подкалывать :))))
А как я об этом узнаю, если сама приперлась в 6 утра на бровях?
спасть положить. мозг вынести утром.
ну когда меня таксисты в 5 утра приносили пьяную на руках.. он не скандалил.. и не орал... утром просто игнорил.. а ближе к вечеру мы серьёзно разговаривали)))) наверно спать уложу.. а потом серьёзно с ним поговорю.. но чот не представляю коня своего в таком виде.... у нас алкоголик в семье я)))
Елена Суханова
Ахахахах, прям как у нас:)
а какие действия до протрезвления? потом был бы разговор
У него сумка собрана, за дверь сразу, пьяный он мне тут не нужен))
Марина Киселева
смело и решительно)))
привет.
Если это в первый раз- объяснить (когда проснется) , как вы волновались, какое это форменное свинство, попросить представить, что это вы завалитесь пьяной в 4 часа-как ему будет-нормально? Если же это уже система-решать вам. С АЛКОГОЛИКАМИ ЖИТЬ-СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ.
ну, если я знала, что он на гулянке до утра будет, то никаких действий моих не последует, я уже спать буду к этому моменту
А если он стихийно загулял, я нервничала и места себе не находила - ну со скалкой наверное встречу =)
Сложно мне представить себе такую ситуацию, если честно
по морде веником, покау него нет сил
в 4 часа- мои действия? крепкий сон с посапываниями.) ) муж ваще не пьет спиртного и дома не позже 9, а так я бы от экзотики и разнообразия не отказалась
Аня Рудакова
ну и сгореть можете нафиг.
если человек пьян мы обязаны проконтролировать,чтобы всё нормально было.а то знаете ли пьяные и газ могут оставить открытым.и сигареты горящие кинуть.много пожаров из-за этого происходит.
Хорошо что дополз до дома, а не уснул на дороге уже пОдвиг)) )
Баинки сразу, ну а потом на утро допрос: где? с кем?)))
это смотря что он из себя в принципе представляет) )
если он нормальный и раз в полгода напьется. стерплю. особенно если ляжет спать сразу)) )
потом скажу что мне было не приятно)) )
мы пока сожительствуем, вроде он адекватный)) ) ну выпивает иногда, но скандалов, хулиганства нет)) ) с ним и не трезвым можно договориться))
потом скажу что мне было не приятно)) )
Спать уложить, и как можно быстрее. Никаких разборок с пьяным устраивать нельзя (
домой не пускать, носки и трусы в пакет бросить и отправить пить дальше, прийдет в чувства пусть приходит, поговорите. А он что просто взял и не явился трезвый вовремя а вы обзванились а он не брал? если вы заранее были предупреждены что у него какое то мероприятие, то смысла нет что то предпринимать, пустить и пусть проспится, а вот если заранее не уведомил и вы его просто обыскались и изпереживались, тогда действия описанные выше!
Марина Киселева
это теоретический случай..
сразу разборки не устраиваю. выспался.. . и началось...
Светлана Костина
правильно, лучше мозг потом вынести когда голова будет раскалываться и в пасти пересохнет так что ответить даже не сможет)))))
дайте ему поспать пьяный он ваши претензии не запомнит и повторит. утром поговорите уже.
пусть.. . проспится.. .
на следующий день будет извиняться.. .
Спит пускай! Все вопросы, когда протрезвеет и придет в себя. Хотя не рекомендую наезжать на него, все равно соврет. Сделайте вид, что все нормально и проведите служебное расследование, если хотите самостоятельно. Хотя может и не стоит. Спокойнее спать будете. Потом отмстите.