Свадьба, венчание, брак
мой муж пришёл домой в 5 утра) что делать как ему показать что яочень зла) ну я знаю с кем он был и где ну это его не опра
оправдывает )он обещал так не приходить но снова через какое то время снова сделал это) скоро проснётся начнёт извеняться но я не хочу его прошать
Вы должны набраться терпения и не разговаривать с ним ближайшие 2 дня!! ! Даже спать отдельно !! Делайте свои дела, НЕ КОРМИТЕ ЕГО, ПУСТЬ ИДЕТ ТУДА ОТ КУДА ПРИШЕЛ !!!Не обращайте на него внимания, как буд-то его нет!! !
В следующий раз, как пропадет - смени замки в дверях...
а чо злится? ну пришёл и пришёл. не телёнок на поводке. странные мы женщины. хотим мужика в доме. но что бы "рядом! рядом, я сказала!!! "вы уж определитесь. чего хотите от мужа... сопливого подкаблучника или "каменную стену"
Сковородкой тресни, раз прощать не хочешь.

вопрос не в том почему он пришел так поздно, а почему он не хотит возвращатся к Вам?
ну представляете что будет если вы после девишника сутра проснулись а ваш муж перед тем как подать вам бутылку пива, кофе или рассола будет пилить, пилить, пилить... .
И не прошшшшшай... токо чья хата? а то глубоко обидешься, и на морозе с чюмаданами бегать будешь....
прийдется
Стукните его сковородой по голове. Этот намек будет вполне понятен.
свали пока не проснулся на пару дней к подруге а можно и на недельку, пусть помучается
У каждого свои причины. Если вы знаете где он был и почему так долго, значит вы его уже простили, может проблемы у человека и нужно было забыться. Мужчины по своему переживают, плакать то нельзя. Если это у вас в порядке вещей и каждый раз последний, то как бы это не было неприятно, но он просто гуляка, а нужен ли вам такой муж и отец детям.
Ответь ему тем же)
Понять и простить)
з. ы. и Привыкнуть) Удачи.
вот грязный мужик.
если уже было и ты простила значит будет гулять пока стоит.
если будет говорить я больше не буду
пусть поклянеться Богом, что не будет гулять может это удержит. если нет нафиг он тебе нужен
умный мужик, не давал бы повода открыто.. а этот в наглую
если будет говорить я больше не буду