Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете, если муж приходит домой СИЛЬНО пьяным 2-3 раза в год, это много, мало или нормально? У вас с этим как?

И еще иногда бывает чуть-чуть подвыпившим. )) Нечасто.
Пускай парень хоть пару раз в год отдохнет. Встреть его душевно и уложи в кровать, поставь водичку на утро. Сто процентов тебя сильнее любить станет)))
Наталья Соснова
Лучший ответ
Это только начало. Мой тоже выпивал изредка. потом это стало нормой. 23года пыталась образумить-бесполезно. 6раз кодировался-без изменений. В результате развелась
Sweet2894
а это уже ваш взгляд на семейную жизнь- неужели вы побежите разводиться увидев в ответах что это не хорошо, могу сказать - у меня вообще за 32 года пьяным папу никто не видел, но это моя семья....
Lilia Bakalina
У нас с этим хреново, поэтому муж теперь совсем не пьет. Если человек в пьяном виде ведет себя адекватно, не попадает во всякие истории, не становится головной болью для близких, то такому человеку можно иногда выпить, а если выпил с друзьями, а проснулся в милиции, значит аллергия на алкоголь и пить нельзя совсем. Жаль, что не все это понимают.
Татьяна Зорина
это нормально
для меня это много. мой один раз за 12 лет приполз.
а у меня муж не пьет совсем
Олеся Горбачева значит полюбому либо ему нельзя по болезни либо он закодированный
Это есть нормальный муж!))
L[
Lera [Panda] Pak
Как по мне, пускай бы совсем не пил.. .
Для меня это-главный камень преткновения, хотя тоже, как и у Вас, случается нечасто...
Наверно это нормально, особенно если он при этом себя прилично ведет и даже виноватым чувствует. Это значит, что уважение к вам есть)))))
это пустяк. Это же ни каждый день. Не стоит по этому поводу даже переживать.
Ну какой же он пьющий? Я вам больше скажу, он - трезвенник! Все б так пили!
Здравствуйте, я не могу знать много или мало, так как мой муж вовсе не пьет алкогольные напитки, но на мой взгляд если 2-3 раза в год, то ничего страшного в этом нет! Я бы своего не ругала, наверное... Пьющим, бы я тоже называть не стала, с кем не бывает..., но конечно следить за этим надо!
Вам крупно повезло!!!
у меня с этим пока ни как. но думаю 2-3 раза в год это нормально, лишь бы это не совпало с вашим днём рождения, 8 марта, и днём свадьбы.
все с этого и начинается, начало по чуть- чуть, а потом.... может и пронесет, а может и нет, от предрасположенности зависит.
да это ангел а не муж, 2-3 раза в год это нормально, воще один раз в месяц нормально даже,