Свадьба, венчание, брак
Народ, вот это нормально: если муж приходит домой и ни со мной, ни с ребенком не разговаривает?
В доме тишина, только если я с ребенком не разговариваю, других шумов нет. Что делать с мужем у которого за весь день был только один вопрос после работы: "как дела?"
у меня такой был, показывал мне своим молчанием что ему на меня наплевать, пришлось прогнать
Разводитесь, пусть он найдет умную, понимающую жену. Вот не пойму таких как вы, сначала выходят замуж за интровертов а потом навязывают им свой образ жизни, ну не подлость ли? Ребенка своего навязываете ему, думате он обязан его любить? Кормит, одевает, денег дает?
Елена Чернова
Интроверт и невежливый человек это разные вещи.
Интроверт. У меня сын такой.
Думаю если бы он буянил и ставил всех на уши, Вы тоже были бы не довольны. А если серьезно, поговорите с ним откровенно, по моему ему эта семья не нужна. Так.... бытовой комфорт, постирано, убрано и сварено плюс дали попарить качан.
Вот Вам надо такого же мужа, как Вы, все время на эмоциях, чтобы на работу Вас выгнал, а после работы разборки Вам каждый день устраивал. Вот счастье будет!
Ненормально, если близкие люди не общаются. Но это лучше чем сварливый муж.
Мой всё время разговаривает и обижается если я не слушаю, а у меня нет сил всё время его слушать.
Ну устал он. Пойми. Он же не напивается и не орёт на вас. Просто работа реально истощает.
Анна Андреева
Меня даже если истощает работа мои родственники, живущие со мной в одной квартире волнуют. Хоть наорать, хоть улыбнуться, но я проявлю эмоции. А этому пофиг простите за выражение, что есть мы, что нет нас. Иногда вопросом задаюсь нафига женился....
мой не разговаривает только если поругались.. молчание для меня - это как равнодушие..
поговорите с ним. если что - до свидания, никто никого не держит. душевность должна же быть в семье,
Анна Андреева
Я уже разговаривала. Говорит нет равнодушия. После того как говорит, продолжает вести себя в том же духе.
это некультурно и унизительно по отношению к близким и особая форма манипуляции, типа посмотрите какой я весь несчастный, пожалейте
Анна Андреева
Да-да, это издевательство.
Анна Андреева
Издевательство надо мной и ребенком я думаю
Перестань ему готовить, мыть, убирать, тут же заговорит
Не айс. Но может он сам по себе молчун?
Анна Андреева
Может и молчун, но извиняюсь как можно не хотеть разговаривать с человеком, которого в теории должен любить.
Ребенок не мужа, мой -- ну так а нахер ему довесок? видать, женился потому что мама достала и гнала жену искать. взял что подвернулось и ему в тягость. есть такие -- маменькины сынки, они по указке мамы женятся и похер на ком, лишь бы кухарка была, потому что мама всю жизнь не будет носки стирать и борщи херачить.
с прицепами путные мужики не берут, только всякие лошпеды, у путных выбор из свободных ^_^