Свадьба, венчание, брак

мой муж приходит домой и всё время ест, если не спит, в выходные он ест целый день-у вас тоже так ?

На глистов не проверяла, а если серьезно, то по моему это его личная распущенность и он привак так с мамочкой. Мамочки они ж такие, детки у них вечно голодные, вот и подкармливают. Попробуй в ВАШЕЙ семье завести ТРАДИЦИЮ питаться в одно время, как то к этомувремени готовиться, может и подействует
Лайла Конуртаева
Лучший ответ
я если не ем, то пью
Мой муж занимается тяжелым физическим трудом по 12 часов в день) И не всегда успевает поесть на работе) Поэтому отъедается по вечерам и в выходные)
Елена Осипова
мой когда дома постоянно в комп играет (в футбол).
нет мы вкусненько ужинаем а в выходные все время куда то ездим- в парки, на залив, в пригороды.... ну даа я с собой беру корзину покушать
Нет, у нас не так. У нас очень много интересов в жизни кроме поесть и поспать.
Алена Алена
Нет. В выходные я все вемя ем, если дома сижу и заняться нечем :) Вот так рука и тянется то к конфетке, то к печеньке :(
Елена Паклина
Прям целый день просто ест и все? А поговорить?)))
Любовь Ким
Нет. Ест, когда голодный. Если занят чем-то, может заьыть поесть )
Н#
Наталия ###
Мой ест немного и по графику (такой человек) , а спать ему в выходные некогда-то дача, то машина, то по дому. Правда, есть "святое время"- суббота с 15.00 до 22.00-БАНЯ. Вот там и отдыхает с друзьями.
у меня наоборот не ест, в выходные пиво пьет и за компом все время
Да нет, все время не ест, завтрак - обед - ужин:)
если работает, то пусть ест.
нервы, не хватает любви и ласки. мой такой же