Свадьба, венчание, брак

Если ваш муж, приходит домой хорошо выпивший, какая ваша реакция?

однозначно не лаской. Для меня табу- пьянство. Я сказала своему - если хоть раз ты придешь пьяный - можешь сразу идти ночевать к маме, потому что мои нервы этого невыдерживают. Это хорошо, если они сразу ложаться спать. А большинство- требует продолжения банкета, начинают трахать мозг, нести неадекват, вести себя как быдло. Поэтому чтобы даже на 1%это не ощущать- я себя огораживаю от этого. Устав мой пока действует, потому что правила устанавливаю я. Но очень сочувстую тем, кто терпит это все.
Анастасия Султанова
Лучший ответ
Хочется убить скалкой!
Спать уложу.)))))
Dinara Aszhanova а если ему не спится
сам все рассказывает а потихоньку раздеваю его и вопросы задаю
Гуля Бакибаева
Мой, если выпьет, ведет себя адекватно, т. е. разницы в общении особой нет, а в хлам прям я его не видела еще.
Я всегда встречаю его с улыбкой и без расспросов. Научилась....
Айгуль Тапалан
раздену, уложу спать.... все выяснения утром со стаканом рассола в руке))))
не разговариваю! если начинает доканывать посылаю! если не понимает могу и между ушей звиздануть!
он до этого предупреждает, поэтому всё нормально
он у меня не приходит хорошо выпившим.. . Но когда приходит с работы, от него пахнет спиртным, я начинаю ворчать. т. к. считаю. что работа и выпивка не совместимы.
мой, тоже за неделю предупреждает, что корпоратив у них (других случаев распития отдельно от меня -нет) . А приходит - почти такой же, адекватный, он в жизни не выпьет лишнего, чтоб болеть, никак его не заставишь. Только что ложиться пораньше в этот вечер и всё (за полночь- Слава богу, тоже не приходит - боится не выспаться) Он себе не враг, короче, слишком любит себя
глаза по 5 копеек, да и краватку растелю, если конечно спать хочет, если нет, то нусть хоть покушает, проснется спрошу что это было, ведь он домой приходит трезвый, а он всегда домой приходит)) ) а если пьет, то в компании и со мной и то не много, и вообще мы до свадьбы еще договорились, что не пьем друг без друга
если предупреждает... то норм все)
а если нет, то улыбнусь, уложу спать.. а утром по болтушке))))))
Мой муж пьет редко, всегда знаю где и с кем, поэтому зараннее покупаю минералку ))) и стелю спать отдельно.. . не переношу запах перегара...
вообще-то это не очень приятно, а если это происходит систематически, то тем более. И первый порыв - сорваться на нем. Но, если подумать, то это неправильно: и себе нервы попортишь, и у него останется типичнейшее впечатление о тебе, как о той тетке со скалкой в руке. .
На следующий день лучше проговорить с ним эту ситуацию без обвинений, рассказать ему именно о своих ЧУВСТВАХ, о переживаниях. Любящий человек должен будет вас понять..
Аида Даминова
Мой пьет редко, но я очень сержусь и не разговариваю, если без предупреждения и без моего согласия
говорить с человеком в таком состоянии бесполезно, пусть проспится, а утром он ощутит всю свою вину....
развод
Olga Green
начинаю над ним смеяться, за его движениями, снимаю на сотку, а на следующий день показываю и смеемся вместе. И то он в пол года 1 раз пьет.