Свадьба, венчание, брак
Муж приходит домой :жена и любовница пьют чай, дружелюбно беседуя .Реакция мужа?
наконец-то не надо никуда бегать !
"И у тебя в глазах я замечаю
и в этом есть твоя вина,
Что, выпивая чашку чая,
я, вдруг, пьянею без вина"
и в этом есть твоя вина,
Что, выпивая чашку чая,
я, вдруг, пьянею без вина"
Это кино уже было. М. Задорнов в роли мужа. Название: Хочу вашего мужа.. . Ну или что-то в этом роде.
Хы... нет проблем... Привет, как дела и... на диван смотреть ТВ... Они сами разберуться...
Было такое в моей жизни.... Он был почти женат (3года с ней прожил в гражданском браке) Я, естественно, ничего не подозревала... Через пару месяцев наших встреч... позвонила мне она.... Мы встретились с ней и устроили сценку, правда, не дома.... Это надо было видеть))))) Его выражение лица я не забуду никогда!)) ) Он был так жалок... .
А с Мариной мы теперь подруги!)
А с Мариной мы теперь подруги!)
Положительная, вот когда он придет и жена будит пить чай с любовником, тоды ой.
Садиться пить с ними чай. Хуже уже не будет.
Мне кажется реакцию в данном слуае предсказать!!! Но в любом случае- КОШМАР!!!!
Ситуация напоминает кино с Задорновым "Куплю вашего мужа". Посмотрите.
Сбежит, типа разбирайтесь сами
Что ж Вы чай то без сахара пьете? -Жена сбегай-ка в магазин за водкой
Он в накауте!
Привет, девочки! А что у нас на ужин??
ВИДНО КАПЕЦ МУЖИКУ))))))))))))
Садится рядом пить чай!
"Ну всё, допился... "
ОЙЙЙЙЙ, девочки! Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
А может это сантехник или электрик???
Привет, девчонки! Может шампанского?
ох... евает
О! Здорова ребята! Чайку налейте! А вобще мне сразу вспоминается анекдот на эту тему:
Приходит мужик домой и застает жену с любовником! Бросился на него, начали драться, а он скользкий такой - не ухватиться. Схватил за руку - выскользнул, схватил за член, а он мокрый, скользкий - тоже выскользнул. Любовник выпрыгнул в окно и бежать, а муж хватает ружье и вдогонку: ба-бах!! ! И.. . не попал. Сел на кровать и думает: "Ну вот.. и член ему вытер, и салютом проводил"
Приходит мужик домой и застает жену с любовником! Бросился на него, начали драться, а он скользкий такой - не ухватиться. Схватил за руку - выскользнул, схватил за член, а он мокрый, скользкий - тоже выскользнул. Любовник выпрыгнул в окно и бежать, а муж хватает ружье и вдогонку: ба-бах!! ! И.. . не попал. Сел на кровать и думает: "Ну вот.. и член ему вытер, и салютом проводил"
я думаю его бы хватила кондрашка, челюсть бы точно отвалилась
вот попал! Жена молодец, что такая терпиливая и тактичная!
дорогая, у нас гости?
а почему меня не позвали
Здравствуйте девочки, ну-с, приступим-с ;-)
Хаааааааа!! ! Хотела бы посмотреть!! ! ))
Похожие вопросы
- Было такое, чтобы любовница приходила к жене домой и доказывала, что любит ее мужа и хочет, чтобы ее муж стал ее мужем?
- Вечер добрый, Семьяне! Прихожу домой, тут и ужин, и ребенок умытый ко сну подготовленный , и муж..с соседкой чай пьет(+)
- ваша реакция:вы разводитесь с мужем. были у мамы 1,5 месяца..решили вернуться.приходите домой..а там - другая
- Почему муж возмущается, когда я пью чай из его кружки? У него, что такое чувство собственности? Вас тоже бесит, когда...
- Если ваш муж, приходит домой хорошо выпивший, какая ваша реакция?
- Когда жена хвастается любовнице мужа (по неведению), что муж у нее жутко верный, что думает любовница?
- Вопрос про мужа, жену и любовницу...
- бывший муж пытается приходить к маленькому сыну в квартиру жены с любовницей, к которой ушел..что ему или ей надо? чего
- Будущий муж общается и пьет чай на кухне с бывшей женой...Как мне быть?
- Как правильно приходить домой крепко выпившиму мужу, у которого жена очень голосистая?