Свадьба, венчание, брак
бывший муж пытается приходить к маленькому сыну в квартиру жены с любовницей, к которой ушел..что ему или ей надо? чего
добивается каждый из них?
Если бы отец хотел подружить сына с любовницей, он бы устраивал какие-то совместные прогулки. Раз он ведет ее в свой бывший дом, то демонстрация проводится именно для бывшей жены. Очень хочется на больной мозоль наступить и потоптаться. Мать ребенка вполне спокойно и с достоинством может запретить ему такие совместные визиты. Это же ее дом, ей решать, какие гости в нем желательны, а суд устанавливает порядок общения с ребенком отца, а не его пассий.
Оксана Грабовая
мнение мудрой женщины...некоторые здесь такое пишут - ухохатываюсь....
пытается приручить ребенка к чужой тете, для чего? догадайтесь сами или подсказать.
Оксана Грабовая
у чужой тети есть свои дети
Он идет лишь к сыну. Любовница идет с ним, чтобы убедится что его назад не потянет. Это элементарно.
Оксана Грабовая
наверно мужчина дает ей попод, раз она так боится!
Оксана Грабовая
да...вы правы! пытался вернуться уже не раз...жена его не простила...видимо любовница это чувствует..
отец всего лишь хочет проявить заботу о ребенке, а его спутница- участие
Оксана Грабовая
бу-га-га! рассмешили...такой бред я давно уже не читала...извините
Ну ни фига себе! Я бы сразу обоих с лестницы спустила. Ее - за наглость, а его - за тупость. Если хочет с ребенком общаться, то пусть приходит, но один.
Оксана Грабовая
многие здесь так не считают....даже пишут, что жене радоваться надо...может у ее ребенка еще братик будет от чужой тети....читаю и волосы на голове поднимаются...
а когда жена найдет себе мужчину, муж тоже должен будет с лестницы его спустить? Это тоже будет считаться наглостью или наглость только в одну сторону?
Оксана Грабовая
если бы жена ушла от него к другому - это одно....когда она найдет своего мужчину после предательства мужа - совсем другое...ее мужчина будет воспитывать и растить этого ребенка...а что может дать любовница, у которой хватило наглости приходить к жене, чтобы показать свое превосходство?
ето самый обычный выпендреж, да и на нервах у бывшей жены поиграть.
Нормальные люди так не делают.
Ну значит у них с любовницей все пучком. :) а вообще для ребенка это хорошо. Пусть бы дружил и с папой и с его зазнобой. Может у него еще и братик от них будет. Я считаю это нормально. И даже поддерживаю. Но только если все серьезно. А если любовницы каждый раз разные тогда плохо
Оксана Грабовая
а об жене кто-то подумал, или она - не человек уже, раз бывшая? а если бы у вас была такая ситуация - вы бы обрадовались? такое впечатление,что половина здесь сидят из планеты Луна...извинитe
гони их поганой метлой.
Возможно б. муж хочет чтобы маленькому сыну тоже понравилась "тетя", а потом попробывать добиться через суд, чтобы ребенок жил с ним (мол она мать-одиночка, а тут полная семья, мальчику лучше жить с папой, да и его новая пассия нравиться сыну, нашли общий язык и т. п.) . Возможно, что б. муж просто приходит к сыну, но любовница боиться, что б. жена будет пытаться снова вернуть ненаглядного в семью, поэтому одного не отпускает, только со своим сопровождение. Возможно, что они просто приходят поиграть с ребенком, она просто может любить возиться с детьми. Вариантов может быть множество.
Оксана Грабовая
у нее-свои дети от предыдущих браков....я думаю, что не нужен ей чужой ребенок! а за ним она бегает потому,, что чувствует, что мужчина за семьей своей тоскует....и не зря! попытки "вернуться" с его стороны были неоднократно...поиграть, любит возиться с ребенком - бред...извините
Согласна со словами МУ-МУ! а вы влюбитесь, и будете жить с мужчиной, вы же не против будете, чтоб ребенок общался с вашим избранником. А ТАК Я ВАС понимаю, это грязно когда уходят из семьи к другой...
Оксана Грабовая
грязно, когда бывшие мужья позволяют любовницам бывших жен в грязь втаптывать...вот это грязь! пережить предательство можно...невелика потеря!
Ну просто хочет похвастаться перед любовницей какой у него сын.
Оксана Грабовая
у нее-свои дети..на х...ей чужой ребенок!
это не стыда не совести я бы не пустила!!!