Свадьба, венчание, брак
А бывает так, что бывший муж бросает новую семью и возвращается к первой жене? Почему?
Такое случается. Всё познаётся в сравнении. Очень часто мужчина понимает, что любит он свою предыдущую жену и с ней ему было комфортнее.
бывает. все новое - это хорошо забытое (но проверенное) старое.
я вот тоже об этом думаю... если она захочет - вернет его. Его мнение не учитывается)
Но я не держу своего. Нах.. . надо.
Я доверяю ему, но не доверяю ей!
Но я не держу своего. Нах.. . надо.
Я доверяю ему, но не доверяю ей!
Страсть, ударившая в голову, а чаще не в голову, остыла.
такие мужчины как правило ленивые, и уходят из семьи не сами а женщины их уводят, если что то не получается во второй семье, зачем чего то искать когда есть проверенный вариант, при условии что он свободен
Часто, лет через10-15, а Бог знает почему.
Бывает, но очень редко. В основном это может произойти, если его втрорая жена сама его прогонит и ему некуда будет идти, а первая жена примет.
Айгерим Бермаханбетовна
В моем случае уходил к другу ночевать) Про нее и не думал)
Бывает конечно, только вот не всегда потом получается склеить то, что было разбито раньше.
Бывает. Что имеем не храним - потерявше плачим
бывает и довольно часто. понимает что он муд... и что кризис среднего возраста прошел, а кушать и ходить в чистом хочется всегда))))))
По моему это не по мужски: болтаться как некая субстанция в проруби между двумя семьями. Пацан сказал - пацан сделал. Если сказал, что уходишь, то уходи. Но сначала (до того как сказал) семь раз отмерь.
Лариса Бобкова
Согласна. "УХОДЯ - УХОДИ И ЗАКРОЙ ЗА СОБОЙ ДВЕРЬ" - это по-мужски. Только вот душевную привязанность (например после 18 лет брака) иной раз не закроешь, как дверь, она остается и тянет обратно. Иногда мужчине этот слоган "пацан сказал - пацан сделал" очень боком выходит, да и его новой жене тоже.
редко, скорее просится обратно! но... поздно....
Бывает. Потому что медовый месяц рано или поздно проходит. А потом начинаются будни, и они оказываются очень похожими на предыдущие.. . Только в новой семье ему нужно чего-то доказывать, обозначаться. Многих это напрягает. Тем более, что все мы, женщины, хотим по сути одного - нормальной семейной жизни. Одинаковые мы :)
Если его новая женщина-вамп, в быту с такими тяжело, если она будет стелиться - это тоже нормальному мужику скоро наскучит. А если он ненормальный. ТО ЗАЧЕМ ТАКОЙ НУЖЕН!
Все работает на Вас: есть время привести себя в поряок. свой дом, свои мысли (а Она в это время снимет свои перышки и оденется в домашний халат) .
Вообще время покажет - может и к лучшему, что ушел. Только не ждите его, а постарайтесь ЖИТЬ, даже, если это трудно. Удачи :)
Бывает. Причина возвращения у всех разная. У моей подруги вернулся ради детей, а она рада, приняла обратно. А стоило ли? В чужой семье потёмки.
Все познается в сравнении. Сравнил и сделал выводы.
Я не знаю ни одной семьи среди своих знакомых, чтобы остались во втором браке. Хотя почти у всех это в жизни было. Все возвращаются к своим первым. Это скорее закон, чем исключение.
В нашей жизни все бывает.. . Нужно верить в лучшее:)