Свадьба, венчание, брак
мужья любят независимость и тем немение любят контролировать жен) Почему так несправедливо?))
хозяин-барин
а в чем у вашего выражается независимость и контроль- я вроде не замечаю
У кого как.. .
Сколько раз можно говорить, что все люди разные! Почему опять всех под одну гребенку???
А мы женщины не такие?))) ) Нет, конечно... мы довольствуемся малостью - просто хотим, чтобы было всегда по-нашему, только так, как хочется нам-красавицам, и ещё что бы мужья наши всегда говорили нам где они и с кем))))
А мужьям поменьше отчитывайтесь. сохраняйте свою независимость . вот и все)))
мудро выбирай мужей
Далеко не все! ! Мой муж не любит меня контролировать. Его любимая фраза: "Если женщина захочет изменить, то она и три часа ночи в библиотеку пойдет". Но при этом всегда отчитывается: куда поехал, когда вернется. Хотя я тоже не контролирую. В шутку говорю ему: "когда с работы домой поедешь, позвони, чтобы я хотя бы окурки за ним спела выбросить)))))) " И он ВСЕГДА звонит))))
чувство собственности!!!!
все мужчина собственники. Это еще от первобытного человека к нам пришло)))))))))))) 00
Потому что не надо быть кудахчущей клушкой! Прежде всего, нужно самой зарабатывать и ВСЕГДА чувствовать свою независимость - это раз! Во-вторых, замуж выходить надо за мужчину без комплексов и уважающего женщин, чтобы не самоутверждался за ваш счет. НИКТО НИКОГО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА КОНТРОЛИРОВАТЬ! А начал контролировать - нах такого мужа!
ps 4 года вместе - представить себе не могу, чтобы меня хоть движением брови попытались в чем-то ограничить и хоть как-то проконтролировать. Единственная просьба - "по ночам одна не ходи, давай встречу, опасно" Но и я не позволяю себе никоим образом контролировать его и хоть как-то ограничивать. Предпочитаешь пиво с друзьями походу со мной в театр - ок, без обид, у каждого свои интересы, потом обсудим впечатления ;)
Светлана Захарова
подписываюсь под каждым словом
Анастасия Мельникова
и вы считаете это взаимоотношение нормой-и надолго эти взаимоотношения -мммммм могет быть, могееет быыытьььь
Согласна, что не у всех так!!!! Меня мой муж никогда не контролирует, и не запрещает ходить туда, куда мне хочется, за что я ему очень благодарна!!!! И при этом я всегда знаю где он и с кем!!!
Контролируют не уверенные в себе людиУ каждого человека, должно быть свободное время, и не объязательно отчитываться за каждый шаг. Ему самому то не стрёмно, вы же не его собственность, по рукам и ногам не связаны
У мужчин должно быть своё личное пространство! ну как и у женщин. А контролируют потому как по большей части мужчины собственники, и никак не хотят делить своё с другими!!! Это заложено генетически!
мы живем в патриархальном обществе, это логично