Свадьба, венчание, брак
Любовники! если чужая жена вас любит безумно и вы ее любите,почему не заберете ее к себе и не осчастливите ее от мужа?
И вам нравится смотреть как она мучается с нелюбимым мужем ради вас?! Почему вы такие слабые?! Про блядство я тут не упоминаю, если муж ее бьет, ей некуда бежать от мужа, а у вас есть квартира, то почему не заберете ее к себе, чтобы не мучилась с мужем?
потому-что любовник любит её именно как ЧУЖУЮ ЖЕНУ... Да и хлопот меньше. без обязательств!
да... а свою жену-то куда девать?))))
Анна Криндач
к себе в шкаф
а зачем любовнице быть женой???? или она любовница или б.... ть, которая хочет увести мужа.... любовницы от слова любовь, так что не стоит тащить мужика из семьи.... пусть они живут в семье:)
Верный подход :) но с оговоркой: ..,почему не заберёте её к себе и не осчастливите её мужа? Да потому что осчастливия другого несчастным делаешь себя! Женщину жалько ;((( Мотылёк в ночи о белое бьётся, желая Солнца!
А Вы уверены, что она этого хочет? В жизни все как-то сложнее чем в замечательном фильме: "Зимняя вишня"! И уж многажды сложнее, чем в его пошло-глупых продолжениях....
Я думаю, что при таком раскладе у любовника напрочь пропадает интерес к своей любимой. А так- выпроводил после процесса и голова ни о чем не болит. Зачем чужие проблемы?
А куда жену с детьми деть?
Не думаю, что она Вас так же не достанет, а в оконцове сбежит к третьему.. . четвёртому
ну во первых жена дети а про блядство надо говорить в первую очередь а она что стабой трахается из за того что ей муж пизды дал
Анна Криндач
а если муж спит с другой и не живет с ней вообще, а она тебя любит искренно\. то она блядь?! какой вы дурак....
Елена Олена
Автор вопроса-женщина. Ты со своим боссом тоже матом ?
Анна Криндач
не ваше дело кто я такая....я холостая, мне 22 лет!
Ну если рассматривать ситуацию без жены у любовника, то выходит, что не так уж вы ему и нужны в его собственной квартире. Его и такое положение вещей устраивает. Или видит, что от мужа гуляете, тогда зачем ему становиться мужем, что б оказаться рано или поздно в такой же ситуации.
Анна Криндач
Тогда зачем любовник с ней встречается?! Не жаль ему своего здоровья с ней?!
Анна Криндач
а если вышла замуж по причине, ради родителей, а любовник знал об этом и любил ее до свадьбы?! Причины бывают разные, а если сам добивался чужую жену и теперь ее бросает?!