Свадьба, венчание, брак

Мужчины, сначала женитесь, а потом своих жен не любите. Почему?

Зять высказался: первое -я люблю себя,второе-сына, третье-родители, четвертое - друзья, а потом что останется жене. Причем она хорошая хозяйка, хорошая мама, любящая жена.
Яна Клисунова
потому слишком меркантильны и женятся не на тех, кого любят. . а на хороших хозяйках...
Амфетамин =*
Лучший ответ
Рафалович Юлия не понимаю! что меркантильного в том, что у мужчины жена - хорошая хозяйка? :)))
Все понятно Опять конфликт зять - теща Да любим мы их любим!!!
Яна Клисунова Вы ошибаетесь , это не конфликт зять-теща. За 4 года их совместной жизни он от меня слова плохого не услышал. Помогаю им ежемесячно, он даже семью содержать не в состоянии. А себя любит, вот ежегодно в отпуск ездит, а она не ЗАСЛУЖИЛА. Он ей сказал :хочешь отдыхать- зарабатывай, а то что она с ребенком дома сидит , это не в счет. Зато когда женился во все услышанье сказал-хочешь работай, хочеш дома сиди,обеспечу. Фиг вам. А конфликтовать не собираюсь пока дочь с ним живет. Надумает уйти (не уговариваю кстати) -тогда уж все выскажу.
Зять ваш -..(не хочу ругаться) . Если он любит : первое - себя, все остальное уже не имеет значения.
Не судите по одному уроду обо всех.
Яна Клисунова Я обо всех не сужу плохо. Дочь жалко, а она не понимает что себя губит. Национальности у них разные.Может от этого? А может и привык жить до женитьбы только для себя. Видимо не перевоспитать?
Бред зять несёт.
Мы в браке 16 лет. И муж меня любит, как и я его. И я для него важнее родителей.
Яна Клисунова Очень за вас рада. Я сама в браке 28 лет. Лучшего мужа и не надо. А уж какой отец-все для своих дочек делал и делает. А зять (не буду говорить плохо) за 3 года совместной их жизни я поседела на всю голову. И бил ни за что (пьяный ,не помню) , и из дома выгонял -ночью за ней ездили (пьяный, не помню). А она его любит. А он не любит даже своих родителей, при посторонних может наорать (не накричать),что им стыдно становиться. Что уж дальше.
Зять - мудак
Inga V(^_^)V
Не повезло вам с зятем
Анна Тряпицина
Потому что многое ему позволяет, вот и не ценит еее
Дана Камаш
Яна Клисунова Видимо все это зарождается еще до свадьбы и во время нее. Когда его мама встречала их из загса с хлебом-солью, он отломил кусок и проложил ей в рот. Так оно сейчас и идет-хочет отломит, хочет-нет. Второй дочери говорю теперь,смотри как парень относиться к своей маме, так и к тебе будет относиться.
ну, это не правило но случается.... то же касается и жен.
сэлява, знаете ли....
Он конечно не прав что так сказал. Однако он сказал то что думает, правду. А это принесло боль его жене.
и все же я не поверю что все кто здесь писал не любит себя и поставит себя после семьи, родителей, друзей. Это заложенно внутри нас: защити себя, люби себя - и именно поэтому мы относительно долго живем и не хотим прощаться с жизнью.
Любви нет и счастья нет. На одних мы женимся, а других мы любим.
Татьяна Севко
Вот из-за того что она вся хорошая, он такой мудак!
мнение вашего зятя отнюдь не прописная истина. Очень многие мужья продолжают либить своих жён и после брака и ещё после и после и после. Это всё индивидуально. И побольше бы таких семей
а я не могу выбрать кого я люблю больше, и жена и дети и родители, и даже тёща мне дороги
Валентина
Марина Кравченко Брат, ты сходи к психологу.
Когда мужчина , в качестве аватарки, выбирает женскую фотографию - это уже серьезный звоночек.
Я не в качестве подколки, а серьезно.
Кто сказал? Я очень сильно люблю свою жену. Что касается вашего зятя, то скорее всего его жена сама не смогла стать самой любимой. Мужчины тянутся туда где им лучше.
Sarvinoz Noz
Потому что в большинстве случаев когда женятся это идея идет от жены. (навязчивая идея побыстрей захомутать мужика)
Daria Beska
Яна Клисунова Они столько раз расставались до свадьбы, возвращался он. Уговорил выйти замуж, видимо чего то она не разглядела в нем .
Мужчины - охотники по сути своей, когда понимают что добыча никуда не денется, начинают искать новую....
Ксюша Куценко
я в браке 6 лет муж говорит- я готов жизнь за тебя отдать! может он разлюбил все мы люди не известно что будит.
Урод Ваш зять! Вот пусть себя и любит! Гнать его в шею!
L=
Lena =)
любовь штука изменчивая.
Любить, когда живешь вместе и постоянно видишься тяжелее, чем если видишься иногда.

Я вообще жениться не собираюсь.