Свадьба, венчание, брак
Почему так произошло,объясните! У мужчины была на работе любовница,но жену он любил и семью
бросать не собирался,когда жена о ней узнала,переживал,просил у нее прощения и тд. Но после того,как жена рассказала об этом одному из коллег своего мужа,наводя справки про соперницу, отношение мужа резко изменилось,он назвал ее предательницей и теперь думает,стоит ли продолжать с ней жить дальше. Почему он так резко изменился,ваше мнение?
Она вынесла сор из избы, предала огласке.
В коллективе у него могут начаться неприятности изза того что всем станет известно его моральное падение.
Особенно со стороны руководства, оно иногда не любит вертихвостов.
Он с любовницей конечно неправ, но в целом я его понимаю.
Бабе его думать надо было прежде чем язык распускать.... впрочем им это обычно недоступно.
Ситуация ухудшилась, теперь он наверняка задумался - а так ли уж он был неправ....
Наталья
Здрассте! Оказывается, это жена-баба во всем виновата?! Сам кобель по чужим кроватям прыгает, а она еще и слова не скажи! Метлой поганой надо гнать этого придурка. Уж хочешь гулять, умей сделать так, чтоб ни один комар не прознал, а он наследил в собственном коллективе! Дебил.
да тут уже просто от страха всего наделал.... видимо там ТАКОЕ, что может знать этот коллега, что мало не покажется.. . да и перед всеми спалился)) ) и просто сыграл на опережение жены, понимая, что узнай она больше - она сама его бросит.. . а предательницей-то постеснялся бы жену называть, а он е.. ался на рабочем месте - это не предательство?)) ) вообще, не надо гулять там, где живешь и работаешь.... Ну мужики-то ДУРАКИ.. . а еще думают, что умнее баб.. . я валяюсь))))))
Оля Калашникова
И действительно, а я и не придал значения тому, что у одного коллеги спросила жена! Если этот коллега так болтлив, что от него весь офис узнает о похождениях мужа, то мне искренне жаль коллегу как человека, особенно при учёте того, что он мужчина. Особенно при учёте того, что он, возможно, близкий друг мужа.
Во всём вы правы! ;)
Ну и пусть катится, придурок-предатель и кобель. Всю заразу, уроды, домой тащат. Мне-бы было брезгливо с мужчиной, который еще по бабам бегает.
потому что та его любовница- жена сотрудника
И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ!!! БЕЖАТЬ от такой -1- сплетницы! 2- тупой до неприличия! 3-бесхребетной до отвращения!! !
Из вопросов ДО - муж один из директоров крупной компании - как он мог жениться на такой БАБЕ ( такую и женщиной не назовешь!) -по логике, у мужчины голова не для шляп только ...
Или на сегодня принято - он директор а в жены кухарку берет? Не каждая кухарка себе позволит такое унижение... .
Правильно он задумался -рядом была не жена-подруга ..,а глупая сплетница.., при первом же "проколе" мужа побежала трезвонить " по секрету всему свету " ...С мужем бы спокойно решила проблему ...а она прибавила -усугубила ее... Это уже как то на ПОДЛОСТЬ смахивает ...
А если любовницей мужа была жена того сотрудника с кем он работает.., и кому жена побежала докладывать подробности романа ...О, я представляю какая там картина " не ждали"
!!!!ОПРЕДЕЛИТЕСЬ - то, в первом вопросе " подозревала " жена о любовнице.., то потом знала подробности ...то муж признал вину за собой.. .
В данном случае про мужа говорить не будем ...Подождем другого вопроса....
Каролина Шошина
А я считаю, что бежать надо женщине от такого муженька. Скачет он по чужим кроватям. И имеет полное право жена рассказать мужу той тетки правду об отношениях своего мужа с его женой.
Алёна Боднарь
поясняю хронологию:сначала она подозревала-потом,после разговора с коллегой,знала-потом муж не стал отпираться и признал вину за собой
нормально - предательница, а он кто тогда, члено изменитель?
урод короче он и не надо с таким жить.
потому что трус!!! лапши навешал-а отношеня и дальше бы строил с любовницей втихаря... а тут уже под общим надзором-не покрутишь-вот и обиделся что под конроль попал. Трус!!!!
Думаю, что отношение мужа связано совершенно не с этим обстоятельством. А с тем, что та девушка стала для него приоритетной в какой то момент...
...моё,субъективное - он ей изменил физически, она предала его нравственно, за что он перстал уважать её...
Каролина Шошина
А его можно уважать после физической измены? И как это только физически? Нравственность тут типа не при чем?
Анастасия Манжосова
Как явствует из повествования, она не распространяла про мужа- развратника слухов, а только навела справки, задала пару-тройку вопросов. Видимо ее муж хотел иметь любовницу и после слезных извинений.
А чего он хотел? Чтобы она в "тряпочку промолчала"? Ей же любопытно, кого он ей "предпочел". Правильно сделала, нужно разузнать, что за девка, чем привлекла и т. д.
А разозлился он от того, что люди о нём узнали нелицеприятную правду, какой он подонок.
Вот если бы он сам бахвалялся своими похождениями, это выглядело бы по другому.
Хочет выставить жену вместо себя виноватой. Ему же так проще. Эгоист и манипулятор.
xD жена явно не давала
Мужчины не любят выносить сор из избы.
Каролина Шошина
Да не смешите, а то на работе никто не знал с кем у него шашни?! И от друзей такое чсто не скрывают, просто жена узнает последней.
Лично я могу предположить только то, что он и дальше хотел с любовницей встречаться. Но жена, начав разнюхивать информацию о любовнице, сбила его планы. Ведь мы явно видим - в тексте сказано о том, что жена застукала его с любовницей НА РАБОТЕ. Не думаю, что сотрудники ничего не заподозрили.