Свадьба, венчание, брак

Мужчины, у которых есть любовницы, мне интересно не противно обманывать жену и ее?

Некоторые из моих подруг встречаются с женатыми - и оправдания у женатых у всех одинаковы как на подбор - тебя люблю, но не могу развестись, т к дети и тп... Я всем им сказала - если человек любит другого оч сильно, то он он уйдет к любимому человеку и никание жены и дети не удержат, разве не так? Привожу в пример какого-то знаменитого режиссера, кот оставил жену ради др женщины, притом у них было (с женой) пять детей! Это разве не показатель? Я ради интереса спросила у своего молодого человека (он не женат) - если мужчина очень сильно любит женщину, то ничто (жена дети) его не удержит, он разведется и начнет новую жизнь? Он мне ответил что да. Мне интересно - получается те у кого есть любовницы и кто не разводиться не любят ни любовницу ни жену?!!!Зачем вы обманываете обеих женщин?7 Не лучше ли развестись,расстаться пожить одному и начать жизнь заново не отравляя жизнь другим? зачем вы обманываете женщин???
Алла, ну подумайте, что они скажут любовнице? Жену люблю, но хочется адреналина, секса на стороне? Так она его выгонит. Вот они и прикидываются несчастными рыцарями, которые вынуждены жить с нелюбимой женщиной из-за своей порядочности )))))
Лена Мацнева
Лучший ответ
попробуйте есть только черную икру каждый день три раза в день. она осточертеет уже через неделю.
или носить всю жизнь одно и то же платье, смотреть всю жизнь один и тот же фильм. нравится такая перспектива?
Да у меня ни жены, ни любовницы нет, сначало заведу, а потом отвечу))
Вера Федоровна
Аня Плахотнюк жену не заводят, ее любят))
или женись и будь верен или не женись и живи как дон жуан.. почему бы нет...я только против обмана
Какая вы наивная, они от такого обмана особый кайф получают, а вот женщины дуры - и жены и любовницы. Я бы такие рога наставила - век бы не разогнулся.
Аня Плахотнюк значит они не любят ни жену ни любовницу? пусть тогда разводятся и живут в свое удовольствие, меняя женщин хоть каждый день, зато не будет обмана
а им больше нечего сказать любовницам кроме этого.... а просто уйти и искать не для них.... привыкли к комфорту, заботе, еде ...
все лгут =)
Олеся Кулиш
Вы ещё забыли написать что жена больная -поэтому он не может развестись! Это у них любимая "фишка"! Прям жёны у всех поголовно инвалиды (((
Елена Лодкина
Аня Плахотнюк да наверное.. только в основном на детей (у моих знакомых) напирают.. бред...
Мужчина получает от связи на стороне порцию адреналина, новые ощущения, краски. Это банальная страсть, увлечение. О любви тут и речи нет- это использование.
они же полигамны.... они по-другому относятся не так как женщины
большинство любовниц знают что у мужчин есть семья и они знаю на что идут (т. е. рассчитывают что он бросит семью) , а жены не хотят терять мужей т. к. они являются единственным их спонсором
Соня Сова
Аня Плахотнюк а зачем мужчины обманывают женщин - хочешь разнообразия - не женись. хочешь женится - не изменяй - женился и полюбил другую - разводись - все просто. не так ли?
Все просто. Он не уважает жену, не боится ее потерять. Мне нравится как потом оправдываются: я не хотел. Знает что жене будет больно и делает.... Любовница не уважает себя, пусть хоть женатый но частично мой.... А потом претензии к нему: ты обещал.... Я бы своему мужу быстренько чемодан собрала. Пусть кайф получает нобез меня, женщина не коврик о который ноги можно вытирать и говорить извини.
*D
*** Dega ***
Правильно Вы думаете. Кто по НАСТОЯЩЕМУ любит, тот будет со своей любимой. А остальное отговорки. Естественно, а что я должен сказать своей пассии на ее вопросы, ну да... конечно я тебя люблю.. но это все просто слова. Уют, семья, дети, устоявшиеся отношения с родственниками, работой, по менять это все? Увольте. Любовница для сексуального разнообразия, для поднятия своего самомнения как в своих так и в глазах друзей типа : "Видите какой я крутой Уокер, у меня все, и семья и любовница". А реально мы ленивые коты... мау
ПАпробуй измени мужу и проверь тож самое будет
Vika Cheloridi