Свадьба, венчание, брак

А почему многие считают, что любовница должна поставть себя на место жены? Что за дурь, зачем ей это? (+)

А жене тогда почему не советуют ставить себя на место любовницы? Она же ( любовница) такая несчастная, влюбилась в несвободного мужчину, ждет его, страдает типо...ну пусть разок попользуется, дай ей кусочек, жалко что ли? )) Это такая же дурь, как и предположение, что любовница зачем-то должна вставать на место жены. Тут каждый НА СВОЕМ месте и каждый сам за себя.
ни любовь, ни счастье не нуждаются в боевых действиях) ) это либо взаимно ( и тогда борьба теряет всякий смысл) , или односторонне ( и тогда с кем бороться то, если второму это н не надо)
Светлана Скоробогатова
Лучший ответ
делиться надо. тем более, что мужиков на всех не хватает...
Виктория Маха
Нет такой любовницы, которая не мечтала бы стать чьей-то женой. Такова природа вещей.
Просто люди думают, что любовница рано или поздно станет чьей-то женой, и ей аукнется...))))
Ирина Баврина
Светлана Скоробогатова а другим за другое аукнется)))) всем достанется)))))))))
А может любовницу устраивает это, она вообще не хочет замуж, а женатый мужчина не будет ее напрягать в этом вопросе!
Вообще с женатыми мужчинами лучше никогда не связываться! Зачем себя ставить на второе место после жены! Неужели лучшего не достойны! Это мое мнение.
*** Лепина
Очередное общественное мнение. Ну надо же жёнам как-то бороться с любовницами)) ) Для меня вопрос "встать на место другого" стоит всегда, но это просто я такая добрая и понимающая, а нормальный человек никогда этого не делает, потому что в нашем мире, к сожалению, чем больше людей ты жалеешь, тем меньше жалеют тебя. У каждого человека своя жизнь, и на данное предложение стоит отвечать, что "в любви, как на войне... "

Я бы не стала встречаться с женатым мужчиной по другой причине: вопрос брезгливости. И в этом жена и любовница как раз находятся в одном и том же положении, поэтому ни на месте жены, у мужа которой есть любовница, ни на месте этой любовницы я оказаться не хочу
Begz@t Arm@novna
Margarita Naukenova Вы хороший человек, Мосинька, только с брезгливостью как-то перемудрили
В мире всегда существует конкуренция. Психолог Фрейд утверждал, что жизнь основывается на соревновании полов и желании выдвинуться. Отличный вопрос!
Надо бороться за свое счастье. Цель оправдывает средства, но средства не должны быть уголовнонаказуемыми.
Юлия Султанова
Что, больная тема? Не надо любовнице становиться на место жены. Бесполезно, это разные совершенно образы жизни. Стать женой, это да, но на место жены нет, не надо.
нет любовницей нет смысла быть после когото .. да и неприятно..
Любовница она на то и любовница, потому что не может встать на место жены. Может у другого мужчины и в другом месте: женой - да
Лю
Людмила
Просто, как показывает практика, с определенного момента любовницу начинает не устраивать ее существующий статус. И она начинает настаивать на разводе своего возлюбленного и на его женитьбе на ней самой.
А поскольку любовь, к сожалению, не вечна, то, возможно, стоит заранее проиграть для себя будущую ситуацию.
Но вопрос сугубо индивидуальный, как говорится - любовь всегда права!
У каждого должно быть своё место. И это должно устраивать каждого.
Margarita Naukenova Должно, но когда человека что-то не устраивает, а более действенных методов нет - он начинает морализировать
Юлия Чермных золотые Ваши слова.
когда кого-то из троицы его место устраивать перестает - тогда треугольнички и рушатся :)
Любовь не должна знать таких понятий как жена и любовница .Если ты полюбила борись за свое счастье и не о чем не думай.
Юлия Чермных похоже, Вы любитель постравливать теток ;)

Лозунг Ваш, правда, больно уж затаскан.
вот ты и ответила сама на свой вопрос )))
Кто сказал что она влюблена? А она встанет на место жены позже и будет спрашивать себя, плача в подушку, за что это ей! Типо земля круглая и все такое, поверь все это сбывается!
Aaaaaaaaaa Aaaaaa
Саулешка Куатжанова А что, действительно все жены, которым изменили бывшие любовницы??? А просто так не изменяют? Бывает все - и невинным девушкам, вышедшим замуж девственницами изменяют и уйдя от жены живут со второй 50 лет душа в душу. Простите, если расстроила, но я ЗНАЮ о чем говорю. Кстати, ничего личного. Я не любовница и замужем.
как же меня бесят глупые бабы (не женщины - именно бабы!) , которые пытаются раззинуть рот на чужое добро или разрушить семью.
Саулешка Куатжанова А при чем тут добро простите? разве он не МКЖЧИНА, который сам решает, что ему делать, а безмозглый предмет интерьера? не знаю как у вас, но у меня не добро, а МУЖЧИНА. Ничего личного, я не любовница.
На чужом несчастье-счастье не построишь. Вот и будет любовница на втором месте, и встречаться и прятаться где-то от всех, а спать он будет дома с женой, выходные и отпуск с семьей. только зачем такой козе обоим- не пойму. Советую подружиться а Дон Жуана гнать в шею!!!!
Светлана Скоробогатова а с каких это пор чужое несчастье кому то важнее своего счастья?))))))))
Юлия Чермных : )) это у вас сильно устаревшие сведения, я вам говорю, как специалист по подобным ситуациям :)
Потому что любая любовница станет (когда-нибудь всеравно станет) чьей-то женой. А потом ей вернутся слезы всех (обманутых ею) жен.
Д*
Джунгар *
Саулешка Куатжанова Ой-ой-ой! Неужели женам, не бывшим ранее любовницами, не изменяют? И им изменяют, и любовницы живут долго и счастливо. Простите, если расстроила. Кстати я не любовница, ничего личного.
Ирина Баврина Светлана, мне кажется жен обманывают не любовницы мужа, а всетаки муж....))))
Джунгар * Можно любить человека без корыстных целей. Мне кажется любовница принимает его не по "большой и чистой любви". Если бы Она не захотела, он к ней бы не ходил, если бы Она не хотела, не принимала бы подарки. Можно любить человека и не разрушать семью. Подумать о детях (хотя и не о своих, но о детях). Это мое мнение. Я его никому не навязываю.
Я не знаю ни одного мужика, который свалив к люб-це, не изменял бы потом ей (если конечно он не умер)!!!
Саулешка Куатжанова А что, если жена не была ничьей любовницей, ей точно не изменят? По моему изменяет очень-очень много мужчин)) Самый верный муж - на кладбище.))
Светлана Скоробогатова так может вы просто мало знаете мужиков( лично)..)))))))))))))))
Любовница и жена- разные вещи. Как жена и друг.. . Вы же не предлагаете другу встать на место жены?? ? Но другое дело, что женщины разные.. . Все равно любовницы они или просто знакомые.. . Даже просто знакомая может сделать столько плохого, а любовница столько привнести в жизнь хорошего и легкого, что задумаешься.. . Женщина- это ЗАГАДКА.. . Даже если вы думаете, что давно ее разгадали)))
А про то, что "Не делай другим того, чего себе не желаешь" - никогда не слышали? Так что правильно считают!