Свадьба, венчание, брак
А если мужчина уходит из семьи - почему большинство считают что он должен все оставить бывшей жене-он не человек что ли
никто так не считает. Сами договорятся.
А он должен всё бросить к ногам любовницы?
Там дети-это было бы по-мужски.
ага, пусть лучше оставит ей детей, а все остальное заберет себе) ) так часто и бывает. все должно быть справедливо, и имущество делится по закону.
Что значит всё? Вещи пусть забирает. А если вы о квартире, то вы полагаете надо разменять двушку, например, где он жил с женой и сыном? То есть жизнь не будет ни у жены бывшей ни у сына.. . друг у друга на голове. Зато он - ЧЕЛОВЕК, правда?
когда у моего был роман с молоденькой, он заявил, что будет судиться до последней ложки. Я была в шоке, т. к. жила совсем с другим человеком.. потом страсти у них утихли (она нашла помоложе) и теперь он покрывается богровым цветом и не может поднять глаз, когда я вспоминаю ему эти слова. .
Так что оочень многое в отношениях треугольника зависит от любовницы... Если жадная стерва-трубец.. война.... Т. К. Мужчина в это время не слышит и не видит никого, кроме нее...
Так что оочень многое в отношениях треугольника зависит от любовницы... Если жадная стерва-трубец.. война.... Т. К. Мужчина в это время не слышит и не видит никого, кроме нее...
если нет детей - пополам.
Если есть дети - то большая часть (или все, кроме личных вещей) - жене и детям.
Если есть дети - то большая часть (или все, кроме личных вещей) - жене и детям.
А полюбите его такого-без квартиры и всякого добра... Вам же нужен он. а не его приданое...
попалам...
Вот хоть мой папа и не джигит, так как ушел от моей мамы когда мне было три года младшему полтора года а старшему 11 лет. Но тем не менее ему и в голову не пришло, менять квартиру. А менять было что, огромная четырешка. Он написал заявление- все оставляю своим детям. И я не понимаю что это за мужик, который забирает у своих же детей?
Это если дети есть. Ведь дети - это самое важное в жизни,
во первых они между собой договариваются. во вторых ребенок чаще именно с женой остается, а папашка про него забывает. и в третьих мужчине проще на жизнь заработать, чем женщине с ребенком.
Не жене, а ребёнку. Мой квартиру 2-ку в Москве дочери оставил, когда развёлся, плюс она полностью на нашем обеспечении.
потому что он ушел из семьи к любовнице. А там остались дети. Вот пусть если любовница его увела из семьи, то и берет голого-босого, а не приходит на все готовое.
все зависит от конкретных обстоятельств, от исходного материального положения, и есть-ли общие дети.
почему всё оставить?
по закону попалам.
по закону попалам.
Потому что он мужчина и заработает еще, а женщине в нашей стране это сделать труднее. Кроме того дети, как правило, остаются с мамой.
Да ни хера этой бывшей твари не надо оставлять!! ! Тут многие про детей пишут, да? ? И что теперь, эти сучки когда-то подсуетились и залетели, и теперь наверняка они считают, что дело в шляпе - мужик мой и ребенок вон под боком его удержит. Как раз бывшие и тянут себе бабло прикрываясь типа ребенком. Я считаю, разменивать надо все, а лучше если мужик найдет способ оставить все бабло при себе и своей новой возлюбленной. Дети у него остались там, ахахахах))))) ) Ничего, пойдет хоть бывшая баба поработает немного, а то привыкла сидеть на шее у мужика, типа детей она воспитывает, ага. И что-то эти самые бывшие не сильно задумываются, где будет жить он с его новой женой, так почему же новая жена должна думать о его бывшей.
Короче - надо по максимуму ему прихватить с собой, и так по закону это его бывшей да еще с ребенком дадут бабла, как бы харя ее не треснула только.
Короче - надо по максимуму ему прихватить с собой, и так по закону это его бывшей да еще с ребенком дадут бабла, как бы харя ее не треснула только.
Повторюсь: Тварь ты редкая!
а надо было головой думать, когда женился.. а то хочу женюсь, хочу развожусь..
Никому он ничего не должен!!!
Похожие вопросы
- Считаете ли Вы, что мужчина должен ВСЁ оставить бывшей жене и детям, когда уходит к другой женщине и начинать всё с нуля?
- Навеяно))))А почему большинство считает что невеста должна быть обязательно в белом и длинном платье?
- Почему многие считают если мужчина уходит из семьи должен все оставить жене и детям?
- А вот почему по мнению некоторых я должна думать о нынешней жене моего бывшего мужа, если она обо мне не думает?(+)
- Почему именно мужчина обязан обеспечивать семью? Я вот считаю что и муж и жена должны оба работать и вместе обеспечивать
- Здесь есть такие, из-за которых мужчина уходил из семьи и бросал бывшую жену?
- Если мужчина уходит из семьи. Разве кроме алиментов он что нибудь должен бывшей?
- Большинство считает что муж должен быть старше жены в браке. А почему? как Вы думаете.
- Почему мужчину ..уходящего из семьи, их даже не остановить детьми?
- Почему большинство считает, что женатый мужчина, имеющий любовницу - результат неправильного поведения его жены?