Свадьба, венчание, брак
Почему мужчину ..уходящего из семьи, их даже не остановить детьми?
мужчину который оставляет женщину с детьми... а особенно с маленькими не остановить, как уходящий поезд.... ему надо просто помахать платочком.. Почему мужчины любят чужих женщин больше... чем собственных детей?
глупая идея останавливать человека. Любая женщина может стать родной, любой ребенок может стать чужим если один из родителей вкладывает в мозг ребенка ненависть и воспитывает в духе, твой отец сволочь. Надо уметь говорить спасибо друг другу, тогда и дети останутся родными.
Людмила Козик
Золотые слова +100
у них центр тяжести в другом месте
проще потому что
Если уж не сложилось, то и удерживать незачем
Лучше уж так, чем жить с нелюбимой женщиной и собачиться каждый день на глазах у этих детей. И потом, нормальные мужчины даже уходя, детей не бросают.
Просто такого чувства как отцовство в природе нет. Дети нужны и он их любит пока любит их мать. А потом всё уходит.
Это природа у самцов такая :)
К сожалению, большинство людей безответственно относятся к жизни, как к таковой.... и скорее для них это просто ,,игра",а играть со своей, и тем более с чужой жизнью, чревато... особливо когда один играет, а другой позволяет....)) одни ,,торопятся жить",не думая о последствиях, другие тормозят по полной, третьи аще анархисты-покуисты, которые ,,наследят и хер когда уберут за собой"....))как-то так...)
а почему он должен страдать рядом с нелюбимой женщиной... .
а если налево сходит- то опять будет КАЗЁЛ.
если его жена, мать этих детей не дура, она не запретит ему общаться с детьми.
а дети будут не меньше страдать если в семье будут ссоры, скандалы и тп.
неправильно.. логическая ошибка.. мужчина уходит не от детей а от нелюбимой женщины.. и уходит не от детей к женщине, а от женщины к женщине.. Но в этой логической ошибке есть ответ на многие вопросы. Человек так мыслящий не хочет задуматься почему от НЕЕ уходят. Поэтому автоматически, чтоб себя исключить из причины ухода (мы же все замечательные!!! ) переводят стрелки на детей-от детей бежит, гадина.. Вот и весь расклад..
Людмила Андреева
я так и написала... что любят другую женщину больше своих детей... понятно что уходят от женщин.. но при этом жертвуют своими детьми... значит любовь к другой сильнее любви к детям?
Татьяна Маслова
Какая ещё на хрен логическая ошибка? Даже не касаясь вопроса Ксюхи, большинство мужчин сегодня тупо бегут именно от чад, хитрожопо выставляя свой уход, как уход от жены, которую полгода, год назад просто боготворил, называя её любовью всей своей жизни!...
Татьяна Маслова
Да нет, здесь тупо бегут от того, что просто не справляются с
обязанностями Отца, от того что их бесит не только плач ребёнка, а уход за
ним и так ведёт в основном мама, но и представление о том, скОлько ещё
трудностей его ждёт впереди с этим маленьким существом, которого
он,, якобы, желал, а тот возьми себе, да обосрался.... а потом и папа
,,обосрался"быть папой!...))
Такая порода у них...
Людмила Андреева
порода - КОБЕЛЬ)))
Есть такая фраза-если мужчина любит женщину и она ему нужна, то совместные дети будут ему нужны и любимы, а если женщина не нужна то никакими детьми не удержишь
А какой им прок от детей? На них надо тратить время и деньги. Большинство мужчин равнодушны к детям, особенно маленьким, которые еще не могут выражать свои чувства к папе. К тому же, если любишь детей, ты должен мириться и с присутствием их мамы, а может, мужик уже давно разлюбил ее. Вот и уходит к той, что без довесков, красивая, стройная и ничего не просит, типа, вынести ведро или поменять подгузник.
Женщина родила и всё внимание отдает ребенку. Всё правильно. Но мужчина- ребенок ещё меньше. Он ревнив, хочет такой-же заботы как и раньше. Поэтому ищет её в другом месте. Разделять заботы о ребенке нужно сразу, чтобы муж понял что он здесь очень нужен, что без него вы как без рук.
Мы не рожаем. Скока у нас детей, мы сами не знаем, потому что не одну и не две бабы трахнем за жизнь свою. А вы рожаете и часть сами не знаете от кого. Чьм дети? В роддоме могут подменить - это кроме всего прочего. У какой-то женщины или её мужа наследственная болезнь, договариваются с врачами заранее на подмену. Политики вмешиваютсся ещё,что б было не отличить по виду какой национальности человек, потому как политикам не нужен нац. вопрос, он угрожает их власти. Чеченца русской подкинуть, русского ребёнка чеченке. Татарчёнка кому-нибудь из русских баб.
Шахзода Махсетова
у тебя мозги есть, не все выходят замуж по залету.... мы решили родить ребенка только через 3 года брака, когда ребеку исполнилось полгода мы расстались.
Он детей новых сделает, не ему ж рожать. Сунул-высунул - вот и готовы дети, было б из-за чего терпеть нелюбимую женщину.
Людмила Андреева
мужчины так и рассуждают... только говорят это не на прямую а философствуют оправдывая себя)
Ну, некоторые матери их детей так выносят мозг своим мужьям, что они не могут уже их терпеть, и жить с ними не могут, их от них просто тошнит, а дети тут не при чем.
А нехрен выскакивать за кого попало.
они не привязаны к детям так сильно, им достаточно раз в неделю/месяц видеться...
Остановить мужа детьми что бы он остался в семье и любить детей это разные вещи. Человек может любить детей но не будет жить вместе с тем кто ему не нравится.
Ты че несешь, если мужик уходит, виновата в этом только ты одна, дети тут не причем.
Людмила Андреева
вот именно... а дети причем....
детей то можно любить отдельно и гораздо больше
Потому что даже отцовской любви не хватает терпеть вас.