У вас неверные представления. Во-первых, почему вы женщину считаете семьей? ! Ведь когда распадается брак, то оба, и мужчина, и женщина, уходят из семьи!
Во-вторых, инициаторами развода в подавляющем большинстве случаев являются именног женщины. Так что на самом деле это именно женщины уходят из семьи, если говорить вашими словами. А самое главное социологи утверждают, что это именно женщины чаще изменяют мужьям, чем мужчины женам! И разница это составляет 2% в пользу женщин!
Просто мораль и логика у женщин крайне незатейливые: что мне выгодно, то и правильно! А как известно, женщины потребительски относятся к мужчинам. Поэтому у них всегда мужчина виноват.:)
Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины уходят из семьи? ! Зачем тогда жениться надо было?!
Галина Маслова
вот вот...
потому что такое право есть в семейном кодексе. прежде, чем выходить замуж - читайте этот документ (чтобы не было иллюзий и самообмана)
Только лишь потому, что женщина не смогла удержать мужа.
ну случаи бывают разные. Сначала кажется, что хотят жениться, потом оказывается, что этого не надо было делать.... Или появляется какая - то веская (или не очень) причина. Вообще.. вопрос риторический.
Встречный вопрос: зачем женщины разводятся? Зачем тогда замуж надо было выходить?
не почему уходят, а почему вы выходите за тогого. в мужчине надо разобраться. это не сложно.
Потому что некоторые девушки не знают, для чего они выходят замуж. Замужество - это такая же работа, только более трудоемкая, чем все остальные.
Женитьба для них разминка...
Они дурачки!
Чтобы кое что понять об отношениях, и о том как относиться к любимому мужчине, чтобы он превозносил тебя, следует прочитать одну интересную книжку:
http://preobrajenie.org.ru/books/LOVEandRESPECT/index.htm
Все хотят свободы и независимости. А в браке очень много обязаностей. Не каждый с этим справляется и не для каждого это смысл жизни.
проблема не всегда в мужчинах. Может кому то надо было выйти замуж.