Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины уходят из семьи? Из нормальной семьи?

Нормальная в Вашем, в моём понимании.. . В понимании ещё сотен людей. Но не в его понимании.
А он, к примеру, семью воспринимает, как он - царь, а всё остальное вертится исключительно для и вокруг него!
Как только он закрывает глаза, всё останавливается, замирает. И оживает только для него.

Эгоизм, увы, чаще всего.. .

А так.. . причин может быть очень много. Просто решать свои проблемы внутри себя он не захотел. Он просто всё бросил и ушёл.. . лечиться от одиночества в браке.
Елена Павлова
Лучший ответ
1. IS FECIT QUI PRODEST (сделал тот, кому выгодно) . просто так не уходят. уход только тогда, когда в другом месте лучше.
2. нормальная семья - это какая? кто такое решил? для одних нормальная - это только борщ. а других борщ и пирожки. значит, где-то могут предложить и то, и другое, и третье на десерт.
3. зачем соринка в чужом глазу, если в своем бревно?
Надоедают обязанности.
Happy_ Girl_98
Внешне сохранить нормальную семью-это желание большинства женщин... Очень часто слышишь от бабок у подьезда-И чего ему надо, и красавица, и хозяйственная, и чистюля...? Да, она всем хороша, но мне с ней плохо... Не хочу я идти в этот внешне отличный дом... Кстати это и является причиной популярности всяких рыбалок, гаражей, важнейших командировок... Да и чего греха таить повышенной работоспособности и вечного недостатка времени...
много пречин? ты знаеш ответ! просто решила узнать чужие мнение.
Очевидно в поиске чего то нового Кризис среднего возраста Да мало ли причин И такое бывает
ищат приключений на стороне и не уверены в своих мужских силах...
Если мужчина так влюбился, что не имеет смысла в жизни без любимой, он уходит из нормальной, благополучной семьи.
это несчастный случай .
из какой нормальной. там где все есть что ему надо
значит не такая уж и нормальная семья. если муж или жена уходят из семьи, то виноваты в этом оба
В данной категории понятие "нормальной" очень субъективно и индивидуально.
Елена Демченко
есть семейные а есть гулящие а есть такие сами не знают чего хотят, а других - пальцем поманишь - поплетется за жизнерадостной, наверно он слабохарактерный или впутался.
Жанна Макарова
скучно становится. если мы одинаково понимаем нормальность, то это бегство от однообразия. во всем виноваты СМИ и правительство.
Алла Андреева
на стороне у них ненормальная семья и там веселее, ссоры, скандалы каждый день-лепотаааааа
Из нормальной семь только в том случае когда нет чувства ответственности и он влюбился.
(Вариант нет мозга тоже вполне реален )Еще вариант что он семью хотел не такую, может еще не поздно поговорить ?
Ну вопрос то не понятен вообще, а почему кошка любит рыбу.
значит в его понимании, нормальной таковая не является...
О.
Олеся .
у каждого свои понятия о норме) мужик ленив, если ему хорошо - он свои тапки и диван ни на что и ни за что не променяет, и любимую попу не оторвет. так что, делать выводы.
Татьяна Жук
Скорее всего, его выгнали. Женщина часто вкладывает в сказанное не тот смысл,
что вкладывает в услышанное муж. Несовпадающий тезаурус.
Значит она слишком нормальная!
Потому что представишь, что вся эта дрочь будет длиться годами: набор дежурных фраз и упреков по утрам и вечерам; 40-минутный уебишный секс из -под палки два раза в неделю; эти долбаные родственники по выходным и праздникам с их вечной обжираловкой и ужираловкой.... Как хорошо жить одному, семейные вы сиротки! Боже, какой кайф - не быть этак лет 12 уже женатым!
во всём виноват чубайс
Это надо у него спросить один раз у трезвого один раз у пьяного ))
Не ищите причину только в мужчине, покапайтесь и в себе!!!! 1
мужчины как то по секрету мне сказали, что уходят не к кому то, а уходят от кого то.
в поиск новых преключений
Моча в голову ударила.
" сколько волка не корми, а он всё в лес смотрит'
'свинья грязь найдет'
'....не можем без трудностей'
вот и мой котик такой красавец, а вы бы видели его в марте

природа это

зато возвращаться так приятно
голодный, истерзанный, так его жалко глупенького
подберёшь обогрешь накормишь а он свернётся калачиком и мурлычет так сладко
Мужчины не уходят из нормальной семьи)) ) значит просто взгляды на мир и на вещи, разные. То что жене кажется нормальным (нормальной семьёй) , для мужчины может оказаться очень дискомфортным. Просто нужно неторопяь проанализировать каждый момент совместной жизни и 100% даю, проблемы то найдёте. А если не поздно, но не только найдёте, измените и вернёте)
Если это вопрос конкретно с вашим случаем связан, то искренне желаю чтоб ситуация наладилась.
значит его не устраивает эта нормальня семья. Здесь 2 точки зрения: женская и мужская. С женской точки зрения, в семье всё хорошо. Дом, жена, муж, дети... покой..., чего ещё желать? А с мужской точки зрения нифига это не рай. Вообще каждый конкретный случай рассматривается отдельно. Нет дыма без огня.
кто оценивает нормальность семьи?
муж уходит не из семьи - а от женщины.. . здесь нужно искать ответы в личных взаимоотношениях, а не в качестве семьи.
Мужик по сути "кот мартовский". а нормальная семья у каждого понятие свое. Иногда легко винить другого а труднее всего разобраться в себе. Всегда по жизни твой самый злейший враг - это ты САМ и часто разобравшись в себе ты понимаешь суть вопроса..