Свадьба, венчание, брак
Почему большинство считает, что женатый мужчина, имеющий любовницу - результат неправильного поведения его жены?
Наверное, так считают любовницы, имеющие женатого мужчину, пытающиеся оправдать себя..)) )
А я думаю, что если мужик породы Кобелино, то жена пусть хоть на изнанку вывернется, он все равно своего не упустит...
по той же причине, по которой ни одна дама не сможет устоять от покупки (просто так) очередной кофточки из новой коллекции (даже если в ее шкафу их уже девать некуда) .
и поведение тут ни причем...
Бывает такое, что жена перестает за собой ухаживать, толстеет.. .
Но лично мое мнение, если мужик кобель, то хоть от мисс мира гулять будет.
обычно это так и бывает
в большей стенени так оно и есть
Не факт. Бываает и результат неправильного поведения мужчины :(
ну это может быть еще и результатом любви.
есть ещё вариант, неправильного выбора мужа
Мужчине, как ни странно, хочется женщину, а некоторые жены со временем превращаются в старшину в юбке, и тогда мужчина ищет женщину !
так считают мужья у которых любовница, и любовница женатого.... как вы понимаете, их больше))))
мне вообще изменили из-за того, что я оказывается слишком хорошая... сучку ему захотелось, стерву. Вот так прямо мне и сказал. И еще они говорят "что вам бабам надо? "
Да нет - это если мужчина не имеет любовницу, значит он импотент)) ) Я вот неправильно себя веду, а муж чего то не заводит любовницу -"не из гулящих"
А есть мужчины кобели, им не угодить - они что от плохой жены сбегают на сторону, что от хорошей - такова их сущность!
Никто не виноват. У любви есть свойство угасать со временем. Прочные браки, по-моему, скорее исключение, чем правило.
Соблазниться может любой (и мужчина и женщина) , на то это и искушения. А вот понимание значения семьи может до старости не прийти. И тогда любовницы и любовники до тех лет пока еще получается. Все зависит от умения женщины управлять своим мужем, да так, чтобы в его голове не было бы и мыслей об измене. А значит самой не надо давать повода для ревности. Да и вообще, быть умной, а не горделивой особой, которая вечно ноет - все мужики кобели и козлы. Читайте книжки дамы! И у вас будут настоящие господа, если вы их воспитаете. Или генералы которых вы вырастите из лейтенантов!
http://www.koob.ru/chapman/5_love_langua
5 языков любви, Чепмен Гери, прочитайте и все пройдет. .
Если не читали, то советую прочитать книгу Очарование женственности, Анделин Хелен
http://www.koob.ru/andelin/ocharovanie_zhenstvennosti
Многим уже помогла эта американка, уже более 50 лет в америке у нее движение за Семейные ценности!
у мужчины должен быть полный желудок и пустые яйца.
А ещё нужно, чтобы в доме было чисто и никто не пил его кровь и не грыз ему мозг.
При соблюдении этих условий, потребность в любовнице близка к минимальной.
Неужели непонятно, что человек ищет комфорта! И если ему некомфортно с женой, он идёт к любовнице.
Причина только в этом
Ольга Кудрова
Полностью с вами согласен
это результат распущенности мужа
Профия Потрикеевна
абсолютно согласна!
А бывают женатые без любовниц... и жена тут не при чем. Не изменяющих мужчин нет впрочем как и женщин.
Лилия Яковлева
и это тоже верно
Madina Egiztaeva
Бедная Ирина, вам всю жизнь изменяет кто то один или все ваши мужчины вам изменяли?
Олена Корненко
Да я не переживаю ни о чем
в этом есть рациональное звено)) ) как в песне у Трофима
"Эх, была бы ты, родная, хоть немножечко другой, не сидел бы я за чашкой чая, у соседки молодой "))
потому что это самое простое оправдание
если б все было так просто... как обычно свалить проблему нужно на женщину, а мужчина тут получается "сторона потерпевшая"
жена не причем, виновата природа.. . мужчина ухаживает женщина позволяет оказывается не только мужчина виноват! следующий пример из народной пословицы если сучка не захочет кабель не ...третий пример тяжело больному человеку пол не имеет значения, запрещают кушать какой то продукт, ходить, курить, пить и так далее, если он нарушит то умрёт, но все нарушают, а вдруг пронесет и еще анекдот--- во франции спрашивают? кто такая мать одиночка???? -это которая имеет одного мужа одного ребенка и одного любовника и напоследок женщины!!!! вы когда из дома идёте прихорашиваетесь красетесь красиво одеваетесь для кого ???ответ сразу для себя< а дома....
Это неправильное поведение мужа.