Свадьба, венчание, брак
Почему женатый мужчина имеющий связь с молодой женщиной, узнав, что она беременная, не уходит от жены, а бросает
любовницу ?
Если бы мужчины, заводя связи на стороне, сразу предупреждали женщину, что их связывает только совместное приятное времяпрепровождение, то с ними оставались бы только те женщины, которые изначально сами хотят поиметь мужчину, ну или чисто для здоровья. Однако, эти мужчины хотят, чтобы их искренне любили, им не нужны женщины, которые их используют, поэтому, чтобы получить любовь, они сами плетут истории о своей любви и часто ведут себя как влюблённые. Более того, они иногда даже сами верят, что полюбили и готовы для этой женщины на всё. Но! Заводят связи на стороне слабые, обделённые любовью и получившие на этой почве комплексы мужчины. Такие мужчины могут желать чего угодно, верить во что угодно, но когда вдруг наступает момент принятия решения, они пасуют - всегда побеждает страх. "Бойся своих желаний, ибо они могут осуществиться" - это относится к слабым людям, как мужчинам, так и женщинам. К сильным натурам, осознающим и отвечающим за свои поступки это не относится - ибо они не бояться осуществления своих желаний и готовы к борьбе.
Потому что СВЯЗЬ.) Была бы ЛЮБОВЬ-не дожидаясь беременности ушёл бы к любимой.
Потому что он уже через это проходил и знает, чем такие вещи заканчиваются - бессонные ночи, пеленки, нервы...)) )
И кроме того, любовница не может быть беременной по определению - это прерогатива жены. А потому с возникновением беременности любовница тут же отбраковывается как профнепригодная.
Марина Якушева
кстати, у этого мужчины не было детей, жена -бесплодная
потому что любовница должна только радовать, а проблем ему в виде младенцев совсем не надо))) ) вообще, ну бросит жену. . уйдет к любовнице, и себе новую любовницу заведет, и это тоже бывает))))
Любовница - это праздник! Какой уж праздник с памперсами и бессонными ночами
Его то понять можно, он другой обещался быть до конца жизни вместе. А молодая баба чем думала?
Марина Якушева
да какая разница о чем она думала. она похоже любила и любит))
если бы хотел уйти, ушел бы сразу, не дожидаясь повода.
Вы о каком-то конкретном случае спрашиваете? Есди да, то не знаю почему у тех людей именно так вышло.
А в жизни бывает по-разному.
потому что он заводит эту связь для отдыха, а не напрягов!
зачем ему беременная любовница?
я считаю, что это лучше чем когда наоборот - бросить жену с детьми и уйти к любовнице.
У моей подруги все как раз наоборот, бросил жену с сыном и ушел к беременной любовнице
Может я ошибаюсь, но женщины слишком часто находят оправдание безответственным мужчинкам
Katya Senkevich
это не факт.что обратно просится не будет...может именно так и закончится...
Для чего мужик заводит любовницу? Чтобы заниматься с ней любовью! А быта и детей ему хватает и с женой.
Оксана Колесник
Скорее сказал бы не любовью, а сексом! Секс и без любви бывает, а любовь без секса!
Марина Якушева
кстати, у этого мужчины детей с женой не было
вы брали чужого мужа в прокат. а была бы умная девушка, беременела бы от своего собственного. они этих детей могут сделать каждой, а жена бывает только одна. только глупцы ворошат своё гнездо, и создают новое.
Марина Якушева
я????
Для мужика главное стабильность. И согласен с МарК -ом. Он не уйдет от жены, ведь уже известно что от нее ожидать, а это так интрига на стороне. А при разводе чтоб с голой жопой остаться, это нее, редко мужики уходят к любовницам. Тем более его будут осуждать все...
любовнице надо было думать лучше. .
а на что она рассчитывала??
Марина Якушева
откуда я знаю на что рассчитывала любовницу, вопрос не о ней, а о мужчине ваще та
А почему он должен уходить, Любовница должна понимать, что врядли станет женой и привязать мужика беременностью бредовая затея.
потому что сначала свободная любовница., которая всю свою нежность и внимание отдает ему, а потом вторая жена (пеленки распашенки и все внимание малышу)))
потому что думать надо головой когда вступаешь в отношения с женатым мужчиной. он женат! а беременности любовницы это проблемы любовницы.
А с чего ему бросать жену? если он это не сделал сразу, то и не сделает, не смотря на.. . мое мнение))
Бывает и жену бросает. Люди разные...