Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете : может ли женатый мужчина требовать что то от женщины, которую любит, если она не является его женой??

Конечно, же нет. Мужчина вообще не должен требовать от женщині ничего. Он может только попросить. Даже, если и она его очень любит.
И.
Ирина .
Лучший ответ
только в том случае, если за это требование была внесена оплата. если оплата ею принята - ее придется отрабатывать.
W-
Www.centeres.info -
Никто ни от кого не может ничего требовать. Никто никому ничего не должен. (Кроме родителей, они должны вырастить ребенка до 18 лет.)
"На чужой каравай рта не разевай", вот и всё, что я сказала бы этому мужчине....
Ludmila Lada
Запросто. Ну если оплатил заранее...
он собственник и поэтому считает, что может. А может все еще проще: он ее содержит, поэтому может и требовать
Прежде всего, для этого предпологается какая либо связь. Есть связь - есть неписанные обязательства.
А мне кажется, любя, не возможно требовать.
как бы и нет но ох любят это делать мужчины
Смотря что, и если они вместе не один месяц, ну и любить она его должна. А если ни чего нет то можно его просто послать куда подальше и все
Jaina Mamikova
Может!!! Ведь они по обоюдному согласию стали парочкой. Значит и долг ит обязанности и т. д. друг перед другом у них есть.
требовать нет а попросить разве уж только то может
не может, если женился - и от жены уходить не собираешься - дай другой женщине свободу и возможность построить свою жизнь
От любовницы ничего не потребуешь, кроме отношений даже не знаю как их назвать. . Но для него она ЕГО женщина, поэтому он и требует..
Maryam Sarsenbayeva
Почему бы и нет, если она даёт повод
Однозначно - нет! Для этого у него есть жена
on ge mug4ina!Oni wsegda 4to-to trebujut ot genschin.
однозначно нет, ну если её это устраивает то почему бы и нет