Свадьба, венчание, брак

Мужчины, по какой причине вы отпустите женщину, которую любите?

ПРОДОЛЖЕНИЕ.. .

Я не буду обращаться к женщинам с просьбой перестать «заниматься сексом» с мужским мозгом. Я обращусь к мужчинам. Отнеситесь к этому как к женской игре. У вас свои игры, а у нас свои. Ну вы же такие умные и сильные, ну что вам, сложно? Теперь серьезно. И все-таки я хочу обратиться к женщинам, которые играют в эти игры. Не надо спорить со мной и доказывать, что это не так и тыкать в лицо «уважительными причинами». Поймите две важных вещи.
1. Я вас понимаю, сама такая. ..была)) )
2. Не забывайте, чем это все чревато.
Отношения между мужчиной и женщиной состоят из множества мельчайших ритуалов. Ритуалы – это привычки. Привычка спать рядом, завтракать вместе, делиться проблемами, смотреть телевизор, ходить в кино, ругаться с соседями – все что угодно. Этих маленьких ритуалов в жизни одной пары несчетное множество. Мы даже не замечаем их. Эти ритуалы связывают нас невидимыми ниточками. Одна ниточка – это фигня. Но их так много, что они привязывают нас друг к другу как неразрывные цепи. И тогда нам кажется, что нет такой силы, которая сможет разрушить эту связь. Так вот, когда вы как - будто уходите, вы делаете больно своему мужчине. Потому что ему не хватает этих самых ритуалов. Ему не с кем прогуляться до магазина, пожарить картошку и пошептаться перед сном. Ему плохо без вас и это именно то, чего вы добивались!
Только одно «но».... В этот момент ниточки рвутся. Если раньше ему казалось, что он не сможет без вас жить, то постепенно он привыкает ужинать в одиночестве и засыпать без вашего поцелуя. Вы уйдете раз. Уйдете два. Уйдете три. Он все три раза будет вас возвращать, а на четвертый поймет, что может и без вас. Он научился жить без вас. И виноваты в этом вы, и никто больше!! !
Стоят ли эти, безусловно, фантастически приятные моменты «возвращения» того, чтобы потом потерять любимого человека? Ведь самое распространенное женское решение «лучше уж быть одной, чем жить так» красивая ложь. Быть одной никогда не лучше. !
Теперь обращусь к мужчинам. Вы только что узнали страшную женскую тайну. Возможно, вы знали ее раньше или только догадывались, но теперь знаете наверняка. Вас дурят. Но не надо злиться. Лучше подумать, почему это происходит. Это происходит, потому что отношения с вами стали напоминать секс без оргазма. С вами стало скучно. Вы перестали проявлять достаточно внимания. Вы «огрубели» . Вы все делаете правильно, но это не доставляет никакого удовольствия. Я могу предсказать реакцию мужчин на такую реплику. Не нравится – до свидания. То есть мужчина может всерьез разозлиться на женские игры и назло взять и отпустить. Ушла – и хрен с тобой. Не больно-то и хотелось. Но ведь хотелось же? Можно, конечно, наказать любимую и не возвращать ее. Можно даже уйти самому – но кому от этого плохо? Нам – да. Нам плохо. А вам хорошо? Давайте опять обратимся к логике. Если вам хорошо, значит, вы не любили свою девушку. Значит, она была права, когда почувствовала это и ушла. А если она была права, значит, это уже не игры? И злиться на нее нельзя. А если неправа, если она (дрянь такая) играет с вашими чувствами, в то время как вы ее любите, – вы что, позволите ей уйти? Просто потому что задета ваша гордость?

МУЖЧИНЫ, ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ВЫ ОТПУСТИТЕ ЖЕНЩИНУ, КОТОРУЮ ЛЮБИТЕ?
Надеюсь, наши друзья помирятся и будут вместе долго и счастливо, чего и вам желаю!

P.S. А я не умею ссориться с любимым. И он не умеет. А может нам просто жаль тратить время на столь бессмысленное времяпровождение)))))))
Не плохой психоанализ. Зачастую так и происходит по жизни. Спасибо за женский секрет. =)

А отпустить любимую женщину можно ради этой же любви, если женщина нейтральна или не любит мужчину. Так поэтому и надо отпустить, чтобы она нашла своё счастье и свою любовь. По моему так.
ЕМ
Елизавета Мерк
1 168
Лучший ответ
все действия человек выполняет из-за своей личной выгоды. вступление в брак, выход из брака - везде только выгода.
is fecit qui prodest (сделал тот, кому выгодно)
Света Старикова моя бабушка всегда говорила...Think different! Думай иначе, тогда у тебя будет больше шансов , разнообразия а соответственно и выбора)))
По её (желательно аргументированной) просьбе.
Я не тиран женского сердца.
А она - тоже человек.
Всё правильно, так и есть. Только вот после двух таких походов, я свою сразу предупредил, что я болею 3-4 дня и потом уже привыкаю к другой жизни. Пошло на пользу. Правда мы не расходились никогда, это было по-повду выпивки лет через 7 брака и у нас двое детей было. И в связи с этим хочу сказать, что такие походы к своей маме, ожить несколько дней, просто бывают необходимы. До меня сразу хорошо доходило, что я неправильно живу и её и детей терять не хочу. Один раз и я делал вид, что подал на развод, тоже одумалась. Нет, такие встряски нужны, иногда человеку бестолку что либо объяснять, по-другому не понимает. Но можно и на дольший срок уходить, пока не образумится. Если по-настоящему любит, то жить один не сможет, не привыкнет и будет исправляться. Иначе, начерта он или она нужны, если не делают выводы! Я бы отпустил свою жену, если бы хоть на мгновение почувствовал, что она меня не любит или она сама бы сказала. Тяжело было бы, больно, но любовь без взаимности мне не нужна. Пусть строит своё счастье, а я своё.По поводу тебя. Когда мне говорят, что мы никогда не ссоримся, то я понимаю, что либо нет любви, либо эти внутренние накопления, которые люди держат в себе, рано или поздно, выплеснутся наружу и может быть достаточно одной большой ссоры, чтобы всё рухнуло, как карточный домик.
OR
Oksana Rumjantseva
84 596
Света Старикова многие люди не приемлют то, что им неведомо))) почему то естественно считать, что в отношениях негатив это норма))) для нас это нонсенс! и уж конечно не потому что нет любви или присутствует равнодушие))) вы просто позабыли что есть негатив, а есть позитив...и то и другое чувства...так вот вместо того, чтобы тратить энергию на негатив, нам приятнее и интереснее эту же энергию тратить на радость и удовольствие)))перечитала и как то образнозвучит))) но это и не важно...потому что чувства это то что чувствуешь, а не то о чем можешь красиво сказать.Знаете, Вик, для меня так же удивительно и не естественно, когда люди, говоря о любви, доставляют друг другу боль и огорчения...и уж совсем комично когда начинают заливать, какой офигенный секс после ссоры))))))))))))))))))))) несчастные, им просто не с чем сравнить! ведь они не жили в чудесной гармонии, когда по прошествии лет люди не просто любят друг друга, а продолжают относиться бережно к партнеру,))
Ниасилил.. . Слишком много букв...
Света Старикова ))) спасибо за внимание! удачи)))
Отвечу коротко: Потому, что она не любит (нас) меня:)))
Ну если она попросит! Если она меня любит
Если любят никогда не отпускают.
Хоть на край света находясь в сердце друг с другом пребывают!
Света Старикова а смысл этого насилия?

Похожие вопросы