Свадьба, венчание, брак
Один мужчина ОЧЕНЬ негативно относитса к тем женщинам , которые НЕ роботают? Что вы можете об этом МЧ сказать ?
А ему какое дело кто работает, кто нет
он точно не спонсор. дураку понятно, что неработающая Ж будет тянуть деньги (на Пэрис Хилтон и прочих богатых наследниц это не распространяется)
одним словом-козёл
Может он и прав, работа способствует движению по жизни
то, что он не собственник и не любит ДУР!!)))
у каждого свои тараканы в голове. Я встречала МЧ, который считал, что везде одни прости.. ки работают, а путние женщины дома сидят.
интересно, а что можно сказать о тех женщинах, которые не работают?)
это его личное мнение! пожалуй, я его поддержу !
Боится, что его обуют)))
ему нужна спутница жизни, а не пассажирка....
тряпка
если этот человек с ответов, то я даже догадываюсь о ком идет речь ))))))
Неуверенный тип, этот мужчина, а еще он-скряга и зануда
Ну проблемы у человека с восприятием окружающего мира, ну что ж, можно его только пожалеть
Видимо у него уже была женщина, которая не работала! Ему хватило. И дело не в деньгах, а рогах!
Чёт не очень мужчина.. . Мужчинко скорее... маааахонький такой
Это его личное мнение... Каждый имеет на него право...
он сам не хочет работать. Мне такие не нравятс
что он - НЕ ОЧЕНЬ мужчина
надо искать работу.
Смотря чем эти женщины занимаются. Если она воспитывает детей или ухаживает за больными родителями, так им работы и без работы хватает. А если от безделья с сума сходит, то другое дело.
Альфонс! Сам мечтает сесть на обеспеченную шею!
Это не настоящий мужчина, он просто альфонс!!!
Катя Ли
а причем сдесь альфонс?? !
Jemal Rozymuradowa
а женщина тогда кто?