Свадьба, венчание, брак
Почему мужчина в 26 лет женился на женщине, которая его старше на 14 лет? Она не планирует ему рожать ребенка.
У этого мужчины нет своего ребенка, а у его жены есть взрослый ребенок от прошлого брака и рожать она больше не будет. Как понять мужчину, ведь он хочет детей, а ей изменяет. Почему тогда не разводится с ней? Что его держит?
сейчас модно, может тетка добрая, готовит, зарабатывает, мозг не выносит, хитрая -опытная, в сексе все разрешает .
Жениться захотел. И именно на этой женщине.
Например то, что мужчина бесплоден и своих детей у него быть не может.
Мой первый после моего ухода долго не женился.
Я уже переживала даже за него.
А недавно он женился-таки на даме под 50 с взрослой уже дочерью и объявил,
что она ему обещала родить. Кстати, это не мешает ему сидеть на сайтах знакомств.
Так что, не ищите тут логику. Ими движет нечто другое)
P.S Иногда хрен поймёшь этих мужиков
Я уже переживала даже за него.
P.S Иногда хрен поймёшь этих мужиков
А изменяет, видимо, с Вами? Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.... Девочки, ну отчего же у вас такие большие уши и как они вообще выдерживают такое чудовищное количество лапши, которое на них мужики вешают? Ну хоть какое-то самоуважение у тёток есть или они вообще не знают, что это такое?
в таких случаях в основном рулят деньги, Ваш бывший просто не плохо устроился...
Чаще всего такому мужчине в детстве остро не хватало мамы. Вот и компенсирует
а вы не завидуйте и стройте свою жизнь
оставьте чужую семью в покое, иначе потом на себя примеришь судьбу мужа изменщика
наверное больше никто не дает,ахахха,точнее не наверное,а точно
А какая вам - то какая разница- как живут другие люди? Кто на ком хочет, тот на том и женится, дело сугубо личное.
Маменькин сынок. Привык быть окружен теплотой и вниманием, такая женщина всё ему даст, не вынося мозги.
Любовь странная штука. Сосед молодой 20 лет влюбился в 40летнюю. Ходил за ней лет 5, пока она не развелась, от нечего делать за него вышла, унижала страшно, а ему пофигу, страдал, но не уходил. Она потом ходить перестала на 10лет, под себя какала, он все терпел, а она все грязью поливала даже перед смертью. Вот так вот. И пойми после этого человеческую душу. Через пару лет одна женщина предложила начать жить вместе. Согласился, теперь говорит и не знал, что можно быть таким счастливым.
Скорее всего она материально хорошо обеспечена